qwerty123123
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.10.2012 22:02
Всем привет.

Недавно наткнулся на видео в YouTube про ghetto workout (http://www.youtube.com/watch?v=poV3gfxuZH8), очень понравилось! Решил тоже начать заниматься этим делом, но вопрос: с чего начать?
Уже облазил кучу сайтов, но полноценный ответ все-таки нигде не получил.

На некоторых написано - занимайтесь каждый день, но всплывает вопрос: зачем? Ведь при выполнении силовых упражнений, таких как подтягивание, в мышцах возникают микроскопические травмы, которые заживают в дни отдыха. А если таких дней нет, то о каком развитии мышц может идти речь? Но не в этом суть. Суть в том, что я очень хочу получить ответ здесь - на форуме воркаута.

Больше всего меня интересует программа - все таки, с каким интервалом лучше заниматься (когда ходил в качалку всегда отдыхал с интервалами в 1 день), какие упражнения делать (кроме, разумеется, подтягиваний и отжимании на брусьях) и по сколько раз, по сколько подходов.
Охото сделать упор в силу, а не в выносливость. Научиться делать силовые элементы, а не более технические. Но ведь для этого нужно иметь базу, которая у меня имеется от части, но думаю нужно ее усовершенствовать.

Подтягиваюсь раз 20, отжимаюсь на брусьях ~35-40раз.
Умею делать выход на две (с небольшой раскачкой), ставить флажок, офицерский выход силы, подъем-переворот, капитанский выход.

Очень хочется получить ответ на вашем форуме, без каких либо ссылок куда-то в другие места (всегда считал это бесполезным, ибо каждый раз как тыкаешь по той ссылке, которую тебе дали, ты ничего НУЖНОГО тебе не находишь). Может быть, у кого-то есть хорошая программа для тренировки, может даже собственная.

Извините конечно за многобукаф - хотел изложить все подробным образом.