Отправлено: 04.11.2013 15:23
Dobryi_Jedai
по своему опыту этой зимы скажу:
1.шапка не толстая, так как испарина на морозе не гуд
2.до -5 занимался в футболке после разогрева
3.ниже -5 одевал тельник двухслойный, х\б
4.ниже -20 тельник с токной флисовой кофтой
5.штаны спортивные с тонкой матерчатой подкладкой, если очень холодно (-20) - то с тонкой флисовой подкладкой
6.перчатки обязательно, желательно с искусственной замшей на ладони - лучше хват
7.обувь теплая - потому как при большом приливе крови к рукам её может не хватать на ноги и они быстрее замерзают😃
Отправлено: 04.11.2013 15:23
Dobryi_Jedai
по своему опыту этой зимы скажу:
1.шапка не толстая, так как испарина на морозе не гуд
2.до -5 занимался в футболке после разогрева
3.ниже -5 одевал тельник двухслойный, х\б
4.ниже -20 тельник с токной флисовой кофтой
5.штаны спортивные с тонкой матерчатой подкладкой, если очень холодно (-20) - то с тонкой флисовой подкладкой
6.перчатки обязательно, желательно с искусственной замшей на ладони - лучше хват
7.обувь теплая - потому как при большом приливе крови к рукам её может не хватать на ноги и они быстрее замерзают😃
Отправлено: 04.11.2013 15:23
Dobryi_Jedai
по своему опыту этой зимы скажу:
1.шапка не толстая, так как испарина на морозе не гуд
2.до -5 занимался в футболке после разогрева
3.ниже -5 одевал тельник двухслойный, х\б
4.ниже -20 тельник с токной флисовой кофтой
5.штаны спортивные с тонкой матерчатой подкладкой, если очень холодно (-20) - то с тонкой флисовой подкладкой
6.перчатки обязательно, желательно с искусственной замшей на ладони - лучше хват
7.обувь теплая - потому как при большом приливе крови к рукам её может не хватать на ноги и они быстрее замерзают😃
Отправлено: 24.10.2013 09:49
У меня вот такой вопрос, я за 3 недели потяжелел на 3-4 кг. при этом в объёме не увеличил, интересно что бы это значило? 😃</quote>

возможно ты ешь пищу содержащую большое количество металла😃
Отправлено: 24.10.2013 09:49
У меня вот такой вопрос, я за 3 недели потяжелел на 3-4 кг. при этом в объёме не увеличил, интересно что бы это значило? 😃</quote>

возможно ты ешь пищу содержащую большое количество металла😃
Отправлено: 24.10.2013 09:49
У меня вот такой вопрос, я за 3 недели потяжелел на 3-4 кг. при этом в объёме не увеличил, интересно что бы это значило? 😃</quote>

возможно ты ешь пищу содержащую большое количество металла😃
Отправлено: 20.10.2013 09:06
Через какое время после тренировки можно ложиться спать?</quote>

Я парнишку на площадке видел - он позанимался, неплохо позанимался! потом пошел сел на лавочку, вытянулся на солнышке и уснул😃 его друг через полчаса разбудил и явно было видно что он спал, а не просто дремал.
Отправлено: 20.10.2013 09:01
Хочу свою мотивацию рассказать:
Мне 31 год;
Вчера я приехал утром с отдыха в Тунисе, мой папа(60 лет) встретил меня на машине и привез домой. Я лег спать, 3 часа проспал, встал. Собрался потренироваться, а спортивный костюм и перчатки в машине (в моей, она стоит у бабушке, пешком минут 20), я папе говорю поехали за моей машиной, а он так я свою поставил в гараж. ОПА, накрылась тренировка? Я рассказал ему что из за этого я не смогу выполнить свою тренировку в ходе "100 ДНЕВКИ" И тут папа сказал; "Одевайся, поехали, только я смотреть буду как ты тренируешься" Оделся, потренировался.
ВОТ ВАМ И МОТИВАЦИЯ.
Попробуйте папе против сказать!!! Папа Боксер, левша (я правша, не боксер!) Ха-Ха-Ха!!!</quote>

Приколист😃
В качестве разминки как раз бы пробежался до бабули и обратно, ведь 20 минут пешком - это 10 минут бегом😃
Отправлено: 19.10.2013 12:14
для меня самую лучшую мотивацию сформулировал Артемий Лебедев: как себя замотивировать? Да никак - оставайтесь в жопе...</quote>

прекрасная мотивашка😃 главное еще есть место для полета фантазии - "...большой жопой в жопе...", "...в жопе с жирной жопой..." и т.д.😃
Отправлено: 18.10.2013 13:18
В плане кормления детей, конечно в большой груди больше молока</quote>
не прав😃
молока вырабатывается столько сколько выпивает ребенок с небольшим запасиком. природа четко этот вопрос проработала.
у жены 2 размер, щас дочку кормит - наверно 3 стал. есть подруга у жены - размер груди наверно 5, но 4 точно. тоже щас пацана кормит - разница с нашей девчонкой 2 недели. так вот они сравнивали замеряли сколько дети выпивают, сколько они молока вырабатывают - наша больше выпивает😃 хотя по весу меньше их пацаненка.
Отправлено: 18.10.2013 13:18
В плане кормления детей, конечно в большой груди больше молока</quote>
не прав😃
молока вырабатывается столько сколько выпивает ребенок с небольшим запасиком. природа четко этот вопрос проработала.
у жены 2 размер, щас дочку кормит - наверно 3 стал. есть подруга у жены - размер груди наверно 5, но 4 точно. тоже щас пацана кормит - разница с нашей девчонкой 2 недели. так вот они сравнивали замеряли сколько дети выпивают, сколько они молока вырабатывают - наша больше выпивает😃 хотя по весу меньше их пацаненка.
Отправлено: 15.10.2013 15:11
я днем тренюсь обычно,в 3-4 часа

утром я сплю до 11,а вечером читаю и играю</quote>
и ни где не учишься и не работаешь?</quote>

а ему не надо - ему мама готовит😃
Отправлено: 15.10.2013 15:11
я днем тренюсь обычно,в 3-4 часа

утром я сплю до 11,а вечером читаю и играю</quote>
и ни где не учишься и не работаешь?</quote>

а ему не надо - ему мама готовит😃
Отправлено: 25.09.2013 14:49
какую-нибудь экипировку порекомендуете или там советы по согревающим напиткам после</quote>

Ну так точнее выражаться надо😃
Мокрая, холодная, сырая погода - обязательно должны быть прикрыты уши!!! - лучший вариант это флисовая повязка, я свою в "спортмастере" помню рублей за 50 купил когда бегать начал.
Остальное по принципу - "лучше протухнуть, чем замерзнуть".
Потому как когда занимаешься - нереально жарко и зимой можно в футболке, а вот потом пока домой идешь - лучше всего толстовка и безрукавка непродуваемая.
После треньки меня лично всегда прёт на чай с лимоном😃
Отправлено: 24.09.2013 22:01
Товарищи, в особенности Питер, поделитесь опытом, как боретесь с мокрой погодой!
Вчера тренировался под дождем - вымок насквозь. Сегодня чихаю, насморк, все дела. Это я еще не бегал вчера, обычно (я иду по весеннему воркауту) перед базовым комплексом 2 км пробегаю.</quote>

Если ты чихаешь и словил насморк после тренировки - значит ты не занимался!
Когда занимаешься:
твоя температура поднимается!
кислород циркулирует с бешеной скоростью по организму!
сердце работает на 60-80% от максимума!

Благодаря такому стрессу (положительному) иммунитет организма выходит на более высокие обороты - и никаких болезней быть не должно!

Говорю по своему опыту - за год тренировок по болезни не пропустил ни одной тренировки!