xmasterok
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.09.2012 18:51
Думаю можно подъёмы ног к турнику.Это могут все,это нужно для разрядов и вообще полезное упражнение)
Отправлено: 18.10.2012 10:33
+106
=159666
Отправлено: 18.10.2012 10:31
Ну и тема)

Как по мне так набрать массу сложнее,чем набрать вес)Каждому своё)

</quote>
вот это поворот xD
ты так забавно оправдываешь свою никчемность, такое ощущение, что ты пытаешься доказать это себе самому, в первую очередь.</quote>

О боже.При чём тут никчёмность? Если у него не виден пресс так как ему это не нужно,то вообще при чём тут никчёмность?А что с едой не так? Если у него с таким питанием хватает сил и на воркаут и на всё остальное,то чем плох рацион?
Отправлено: 17.10.2012 14:38
Видимо неправильно тебя понял)

Книг не знаю)
Отправлено: 16.10.2012 00:06
Всё просто:

1)Посмотри на тело Минина(когда он ещё активно тренил),затем в зеркало.Потом введи в ютубе Beastmod - как они выглядят и сколько в них энергии,и опять в зеркало на себя.Введи в том же затёртом до дыр ютьюбе " Calisthenics Championship " . Смотри на их телосложение.

Если этого мало - вот второй пункт.

2)Спорт улучшает здоровье.

Спортивные люди дольше живут(и именно живут,а не доживают
унылую старость на скудную пенсию).

Спорт даёт энергию и бодрость.

Психологически развивает множество аспектов твоего сознания,мышления и т.д. и т.п.


Мало?Ок,пункт номер три:

3)Девушки.

Девушкам больше нравится когда у особей мужского пола мышцы,а не пивной живот.Особенно пресс.(кстати хз почему,если есть знающие - скажите пожалуйста.)

У спортсменов очень редко возникают проблемы с импотенцией.

Ну и фитоняшки(если ты не знаешь кто это - ОБЯЗАТЕЛЬНО УЗНАЙ и посмотри фото и видео,оно того стоит!) не будут встречаться с парнями,которые слабее их.Исключения маловероятны,очень маловероятны).


Так,ты ещё читаешь а не тренишь?Ну тогда,номер четыре.

4)Думаю,у тебя будут или уже есть дети.Если хочешь,что бы они были спортивными - подавай пример.Навряд ли они будут слушать твои советы типо "занимайся спортом и т.д.),если ты сам пьёшь,куришь,не следишь за своим телом и так далее.

К тому же,если ты сам будешь хорошо,к примеру,заниматься на турниках,то ты и сына сможешь научить.Тоже самое и с другими видами спорта или частями ЗОЖ-а(здорового образа жизни).

И так.Если ты ещё тут,то пятый пункт тоже весомый.

5)Если есть спортивное тело - то на нём можно заработать.Снятся где-то например(в клипе,для журнала там,я не знаю). Других способов хватает.

Даже так,хотя я надеюсь,что 5 пункт не будет основным для тебя.


Окай.Ты ищешь чего-то другого или просто решил дочитать до конца..

Ну вот шестой пункт:

6!)Занимаясь воркаутом(ну или для чего тебе нужны целые книги с мотивацией) можно обрести много интересных знакомых,с которыми всегда есть о чём поговорить - ведь у вас общее увлечение!Сравнить навыки,посоревноваться,замутить команду...


Думаю этого хватит)

Это тебе вместо томов с мотивацией)

Лично мне хватает 1 пункта,когда я в последний раз так сделал,я в дождь пошёл бегать,после бега потренил на турнике,брусьях и рукоходе.Мокрый рукоход кстати в 2 раза круче сухого)
Отправлено: 01.10.2012 14:33
Где-то полтора года назад активно пил,но в 1 день меня споили жёстко.На следующий день я купил себе пива по привычке,не смог сделать и 3 глотков.Выкинул.Не знаю,почему так.

Потом ещё неделю у себя на районе со мной здоровались люди,которых я не знал(или не помнил).

С того момента я очень мало пил,а если и начинал,то пил очень мало и мой порыв к спиртному быстро прекращался.Уже где-то пол года я не пью вообще.



Кстати с пьяными очень хорошо лажу трезвым)
В теме: Пиво
Отправлено: 28.09.2012 18:12
Если хочешь,что бы работала в основном спина,то подтягивайся следующим образом:

Повисни на турнике,максимально сведи лопатки и подтягивайся не распрямляя их.Это сложнее,чем обычные подтягивания,достаточно намного сложнее.Просто попробуй и ты поймёшь.
Отправлено: 27.09.2012 14:17
xmasterok, ты где играешь, на iccup?</quote>

Ну да.Не на гарене же)
Отправлено: 27.09.2012 14:16
Ноги не устают - очень сложно из самого нижнего положения начать подтягиваться,провернуть руки.
Отправлено: 27.09.2012 02:57
Тут и там натыкаюсь на это слово,обычно оно витает возле крепких воркаутеров.Объясните пожалуйста,что это)
Отправлено: 27.09.2012 02:50
Dota 1 only)
Отправлено: 27.09.2012 02:42
Что качается при подтягиваниях с уголком?(ну кроме пресса конечно - это совсем элементарно).

Подтягиваюсь я раз 20,уголок пол минуты держу,а вот подтянуться с уголком могу от силы 5 раз(с абсолютно полным разгибанием рук - если сгибать не до конца намного легче и поэтому менее интересно).
Отправлено: 27.09.2012 01:15
Квас без алкоголя - квасной напиток .
В теме: Квас и сидр
Отправлено: 26.09.2012 03:36
Меняй программу тренировок:упражнения,хваты меняй,время между подходами и сетами,количество подходов,накинь на себя железа,спи больше,ешь больше,давай отдых мышцам.И всё будет.
В теме: проблема!
Отправлено: 26.09.2012 03:29
Ну в очень быстром темпе,очень резкие.