Отправлено: 23.12.2012 22:46
+25
=44 130
Отправлено: 23.12.2012 13:45

Hirurg, глядя на этих ребят вроде Zarka, понимаю что всё же еще база дает хорошую силу, ведь они подтягиваются раз 35-40 в подходе😃</quote>
Ну ведь не даром говорят:
http://do4a.com/attachments/original-jpg.5421/</quote>

😃😃 суровый мужик жирик))
Отправлено: 23.12.2012 13:31
neznaiu , понятно, иногда подтягиваюсь с весом кг 5, до подбородка но во взрывном стиле, попробую выше подтянуться с весом
Hirurg, глядя на этих ребят вроде Zarka, понимаю что всё же еще база дает хорошую силу, ведь они подтягиваются раз 35-40 в подходе😃пока рекорд 20 раз у меня в быстром темпе, буду стараться как то увеличить кол-во!!! ну и технику бы еще понять, хотя многие делают выходы по разному, со своей техникой как я заметил
Отправлено: 23.12.2012 13:06
Hirurg ну да у Zarka в одно движение выкидывает вверх просто! как так высоко подтягиваться научиться до уровня ниже пупка не приложу ума, может со временем придет..

o013xc, я понимаю, он крут, но как научиться подтягиваться до прессаа к ремню джинс грубо говоря без рывков силой рук и спины? только до груди получается максимум, ну может первые раза 2 до верхнего пресса, не больше, и то не всегда(
Отправлено: 23.12.2012 13:01
neznaiu, да уж, у него вообще без раскачки с мертвого виса, ноги прямые, и все время сведены вместе, действительно идеальней не бывает просто)) но что их смотреть) мне бы обычные научиться хоть как нибудь) а так как он я так никогда не сделаю думаю, даже если фанатично заниматься несколько лет, у этого чела 50 подтягиваний база, причем чистейших, думаю это тоже влияет как то на его выходы на 2:) взрывные подтягивания я делаю иногда, максимум 10 раз получалось до груди обратным хватом(нижним)
Отправлено: 23.12.2012 12:45
Caracal выходы плечами это как?? а как же их вообще делать без забрасывания локтей? чо то я ниче не понел..
Отправлено: 22.12.2012 22:09
neznaiu, окей) ну да ты прав, я тоже рассматривал вариант на заказ за 1 тыс.руб)) поищу у себя в городе человека.. главное чтобы места не занимали и выдерживали, ну и чтобы были собственно ПАРРАЛЕЛЬНЫМИ 😃 и на стандартной ширине)

ну вас там КОЛБАСИТ не по децки тоже видимо от таких перепад))
Отправлено: 22.12.2012 21:59
По мне, на брусьях гораздо легче выходы делать..Я на брусьях умел всегда чистый выход (даже когда на турнике не умел), щас разучился скорее всего, просто голые руки не хочу на ледяные брусья ложить, а в перчатках соскользнут руки, так что проверять не охото даже 😃</quote>

ну да, я бы тоже не рискнул пробовать щас, хотя у нас и -12), обещали вообще потепление до +2 на следующей неделе, :so.O какие то аномалии прям, то было -20 вот несколько дней назад, то +2 теперь скоро.. и это в конце декабря под НГ) вот так подарок природы😃) опять же заказал бы себе для дома брусья, на ВОРКАУТШОПЕ не нашел отдельно брусья, а с турниками мне не надо😃
Отправлено: 22.12.2012 21:32
у меня просто нет такой мебели даже чтобы можно было между ними делать, у меня все отдельно стоит) а выход на брусьях легче делать чем на турнике? видел ребята делают на брусьях передний вис и сразу выходят на 2 из него!!! вообще четко!
neznaiu ну ты ногами не помогал себе даже, это можно сказать чистый выход практически, легкая помощь коленями допустима вроде и считается как за хороший выход в разрядах даже! а ты еще и без даже маленькой раскачки сделал, так тут вообще хорошо значит!! единственное наверно что не так -это 1 рука пошла чуть быстрей другой))

ребята где настенные брусья домой заказать можно нормальные но и не громоздкие, подскажите?😃
Отправлено: 22.12.2012 20:44
глубоким хватом пробовал щас, кисть ломает. вернее запястье скорее всего а не кисть.. нее как в ненормальном это нереально так от двух кресел или между какой мебелью ты там делаешь, это тяжело. да на брусьях можно, я зимой на улице не занимаюсь просто.. щас все ледяное у нас и турники и брусья, хотя брусьев то нормальных нет даже поблизости, я вот думаю домой брусья заказать! Не знаешь где можно Настенные нормальные заказать? ну чтобы кг 100 хотя бы выдерживали??
Отправлено: 22.12.2012 17:27
ну на видео не понятна техника, видно что ноги подгибаешь а потом вперед их бросаешь резко..просто у меня дома низкий турник ну где то высота его чуть меньше 2 м, с меня ростом в общем.. вот думаю на нем если попробую сделать то это считаться будет за выход вообще? или это ерунда будет? всмысле без прыжка, не с пола запрыгнуть сразу в выход а самому попробовать.. хотя мне кажется у меня база слабая еще( мне один чел сказал когда будешь подтягиваться раз 25-30 то выходы пойдут как по маслу один за другим, но для меня 25-30 щас еще не выполнимо(
Отправлено: 22.12.2012 15:11
Харош!!! нихрена себе!! вообще могёшь!! первый выход четко! а кач не используешь вообще? ну небольшой)😃 имхо ты так на уровне 4 разряда будешь делать скоро десятку выходов! как ты технику освоил? а то я не пойму как правильно нужно...с лета только на одну осиливал выход, но потом перестал, у меня от него болели плечи тогда.. подтягиваешься 20-25 раз сейчас?
снимай конечно, интересно наблюдать за твоим прогрессом, такими шагами летом уже летать на турнике будешь. самое главное это мотивирует!
Отправлено: 22.12.2012 11:38
ну как успехи у тебя щас?)😃
Отправлено: 22.12.2012 11:22
+20
=44 050
Отправлено: 21.12.2012 23:25
ну смотри.. если заниматься с весами в зале то за месяц употребления креатин тебе даст кг 2 где то.. если со своим весом даже не знаю, может сила повысится действительно.. протеин это чистый белок.. такой как в твороге, в грудках, просто в другом виде.. думаю протеин и аминки тебе подойдут лучше чем гейнер и креатин