Отправлено: 26.12.2012 16:07
я имел ввиду, что если например ты считаешь что подтягивания его кривоваты, но во всем остальном он сделал безупречно, можно закрыть глаза на мелочи, и дать человеку разряд, после того как он уберет вставленный кадр в выходах, и все будут довольны) и примерно так поступать со всеми

p.s. а то, что указывать на ошибки надо это только +! просто смотреть объективней, как рецензент а не судья, он учтет и в будущем человек будет делать все на высоком уровне без ошибок, от его ошибок не останется и следа если они есть.
Отправлено: 26.12.2012 14:56
может быть😃 а может в новом году болячки заживут и пойдет дело как по маслу😉
Отправлено: 26.12.2012 14:52
ну да худеть, кардио, диета) кг 90 когда будет будет самое то)) с большим весом тяжело много подтягиваться, делать выходы силой итд, другое дело у тебя может быть 108 кг мышц без жира как у бодибилдера
В теме: 108 кг ))
Отправлено: 26.12.2012 14:47
я тебя понел, претензий не имею, просто призываю быть снисходительней к мелочам, ведь у человека может возникнуть желание бросить всё это дело после этого, останется неприятный осадок, остановившись на достигнутом, бросит все занятия на турнике, тем более как тут уже сказали разряды это не звания кто круче типа КМС, МС итд итп, это чисто for fun, развития себя, с каждым днем становишься сильнее и лучше, и по возможности привлекаешь к этому других людей😃 друзей знакомых и просто зевак которые приходят поподтягиваться, стараешься сделать, чтобы они заинтересовались в этом, стали регулярно заниматься. на первых порах особенно необходима поддержка начинающим спортсменам этого направления, если человек прозанимался уже год а то и больше, ему она не нужна, он уже втянулся в это давно, это уже часть его жизни
Отправлено: 26.12.2012 13:46
o013xc согласен, спорить смысла нету😉
Отправлено: 25.12.2012 23:02
Мотив, ты же говорил что у тебя из за травмы не проработана позиция от верха груди до пресса😃
Отправлено: 25.12.2012 22:55
aydarzakirov1994, насчет кадра он прав, действительно нужно без обрезки, не слезая с турника сделать выход на одну, и потом сразу на другую
в остальном, я считаю что o013xc неаргументированно и самое главное необъективно высказал свои претензии по поводу качества подтягиваний и выходов на одну, и засуживаешь парня!!!
а что толку, что обратиться к WasD, у него свое мнение, у тебя своё. но ты судишь всех кто претендует на 1ый разряд, а значит должен безпристрастно оценивать, почему то другим ты прощаешь какие то огрехи, закрываешь глаза на мелочи, а этому челу не можешь простить подтягивания даже если они немного с инерцией, и выходы которые он сделал РЕАЛЬНО НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ опять же за исключением йойоши...не надо ответственность перекладывать на администратора. оцениваешь ты в первую очередь, как я тебе уже говорил могут возникнуть вопросы к твоей "непредвзятости" и компетенции оценки, глядя на историю сообщений и предыдущие твои оценки у меня они уже возникли честно говоря.

aydarzakirov1994 пересними реально выходы на 1, сделай 2 подряд на каждую, и можно считать что разряд 100% выполнен тобой на ура!!
Отправлено: 25.12.2012 21:18
ты уже выходы делаешь??😵 поздравляю!!! количество конечно упадёт, если не заниматься этим. если 2 месяца не делал подтягивания вообще, вместо 10-11 будешь раз 5-7 делать скорее всего, даже не смотря на то что ты качал бицуху итд, повесь турник дома, попроси, чтобы повесили тебе турник дома, я щас дома занимаюсь, у нас -15 на улице, в минус даже не занимаюсь на улице.
В теме: Помогите
Отправлено: 25.12.2012 20:52
w-лесенка помогает не всем, и не сразу, просто если ты будешь делать эти 10-11 с доп весом допустим 4 кг, очевидно что без веса ты подтянешься раз 15-17, но это тоже может не сработать, 100% уверенности в успехе от метода быть не может быть. ко всему надо приходить со временем методом проб и ошибок!
а насчет знакомых, в этом нет ничего особенного, посмотри на других, они и 3 раз не подтянутся! и потом от результатов знакомых через 5-10 лет может не остаться и следа(наверняка), а ты если не бросишь, будешь по 30-40 раз хреначить! и еще выходы будешь делать как семечки раз по 10-15 минимум! главное не бросай и прислушивайся к своему телу! если чувствуешь что вялость, лучше не тренироваться а дать себе больше отдыха.
В теме: Помогите
Отправлено: 25.12.2012 20:43
ты не думай что я его защищаю, я его лично не знаю даже, но думаю, если и были там небольшие махи и инерция, то aydarzakirov1994 признал бы сам, и согласился, я так же ради интереса пересмотрел видео кто сдал на этот разряд, его подтягивания как минимум не хуже многих. выход на 1 пожалуй у jojoushi очень чёток, остальные не лучше чем айдарзакиров1994 исполняли объективно... действительно про уголок не сказано ничего, и переснимать их нужно только из за вставленного кадра, то что он сделал их спрыгивая с турника.
Отправлено: 25.12.2012 20:16
3 месяца мало, у меня 5 месяцев всего, и это очень мало считается, начинал вообще с 3-4 подтягиваний) и на брусьях раз 10) пусть пройдет месяцев 9-10 хотя бы, или год, будешь как орешки щелкать эти выходы
Отправлено: 25.12.2012 20:13
думаю тебе просто следует делать все подходы на максимум, занимаясь 3 раза в неделю через день. через пару месяцев посмотри, если результат не выростет, переходи на дополнительный вес.
В теме: Помогите
Отправлено: 25.12.2012 20:08
WasD техника хорошая, ничего не скажешь, прямые ровные подтягивания. думаю если начинать с нуля практически, не меньше года надо чтобы так же выполнить 20+ в таком же качестве

o013xc какие другие факторы? человек выполнил всё на очень хорошем уровне ( в целом отлично даже), что очень редко увидишь в 1ом разряде!!! даже главный администратор по твоей просьбе высказал мнение, что сделано всё довольно сносно.. у многих людей появятся сомнения в твоей компетенции. или ты не желаешь засчитать, только из за того что он уже ранее выкладывал видео, и как ты говоришь попытался обмануть тебя. подумав что ты забыл уже его прошлую попытку? СУДЬЯ он на то и судья, чтобы оценивать всё БЕЗПРИСТРАСТНО И ОБЪЕКТИВНО, это как в Уголовном или Гражданском Кодексе😃 реально обидно за парня, когда его так засуживают, а он на самом деле дал бы фору многим перворазрядникам..
Отправлено: 25.12.2012 19:51
понятно, ну тогда ешь что захочешь, но делай эти упражнения, для укрепления пойдёт
Отправлено: 25.12.2012 19:49
понятно, окей, буду пробовать, еще попробую закрытую ласточку держать, с согнутыми ногами, например передний вис(горизонтальный вис спереди) я держу, но закрытый, прямой вис с прямыми ногами уже падаю через секунду( еще с растяжкой ног проблемы, поднятие ног к турнику например поднимаю согнутые, и только в конце у турника их более менее выпрямляю, угол под турником соответственно не фиксируется тоже