ZhigunovDmitry
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 22.06.2019 05:58
<quote name=_Nameless_ post="519896">
Здравствуйте, у меня 2 день. Вопрос такой: как и в какое время мне лучше тренироваться если я каждый день после работы плаваю в бассейне? И вообще у меня сил то хватит совмещать и воркуют и бассейн?</quote>

Там потом будет даже отдельный инфопост о том, когда лучше тренироваться.
Ссылку не дам, - все инфопосты сейчас заперты.
Если в двух словах резюмировать смысл, по памяти:
когда хочешь, тогда и тренируйся. Будет лучше, если это будет в одно и то же время, каждый раз.

Насчет бассейна. Сначала воркаут-тренировка, потом бассейн. Наоборот будет тяжко. Хотя тебе видней, все мы разные.
По моему опыту плавания могу сказать, что тебе захочется страшно после бассейна есть. Какой там воркаут с полным брюхом? 😃</quote>

Спасибо за ответ, но я не совсем про это спрашивал. В программе говориться о том, что отдых между тренировками должен составлять минимум 24 часа, чтобы организм восстановился. В случае же с посещением бассейна между тренировками естественно отдых прерывается другой достаточно сильной нагрузкой.
Вот вопрос я и задал про то как это скажется на организме, мышцах и общем состоянии?
Отправлено: 21.06.2019 16:32
Здравствуйте, у меня 2 день. Вопрос такой: как и в какое время мне лучше тренироваться если я каждый день после работы плаваю в бассейне? И вообще у меня сил то хватит совмещать и воркуют и бассейн?