elk
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 22.09.2012 18:05
Вопрос такой : Вы там записались тупо и седели тупили ? Ждали пока начнется 100 дневный workout? то есть не что не делали до этого дня ? Ну я так думаю вас не на долго хватит</quote>
Тупят только те кто не имеют силы воли, а сильные в то время тихо но занимаются😁
Отправлено: 11.09.2012 22:44
Я,elk( Евгений ), приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2012" и обещаю себе дойти до конца!😁😁
Отправлено: 22.09.2012 18:05
Вопрос такой : Вы там записались тупо и седели тупили ? Ждали пока начнется 100 дневный workout? то есть не что не делали до этого дня ? Ну я так думаю вас не на долго хватит</quote>
Тупят только те кто не имеют силы воли, а сильные в то время тихо но занимаются😁
Отправлено: 19.09.2012 23:52
Я называю его домашним гейнером 😃

Причина использования: Во время интенсивной тренировки(если ты еще перед ней плохо похавал) в организме происходят катаболические процессы (мышцы горят для энергоснабжения тела), чтобы этого не было я придумал один хитрый способ , так как денег на гейнер у меня нет 😃

а именно перед каждой треней

я набираю литр воды , и ложу туда 8-9 ложек сахара, и в течении трени употребляю этот "эликсир"))



Что же получается, вместо того чтобы жечь мясо, организм использует под топливо эти углеводы(из сахара), и ваши мышцы остаются целыми сохранными.

Прибавка общей массы гарантирована. Не бойтесь набрать лишний жирок, во время интенсивной тренеровки все углеводы буквально испаряются из за углеводного окна , и вы ничё лишнего(САЛО 😳) не наберете)



P.S.: набрал 8 кг за месяц (но не думайте что живу одним этим пойлом 😃, я еще и кушаю много)</quote>

А каких ложек? чайных, десертных или столовых
Отправлено: 19.09.2012 23:15
+ 26
= 33897
Отправлено: 11.09.2012 22:44
Я,elk( Евгений ), приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2012" и обещаю себе дойти до конца!😁😁