Alex92
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.04.2012 23:54
за самару
Отправлено: 22.07.2011 10:46
imxo нужна тщательная разминка, и растяжка, не стоит перенапрягать мышцы каждый день, очень мало людей могут себе позволить без стероидов тренировать одну и туже группу мышц каждый день, чередуй упражнения, занимайся через день. я к примеру один день делаю либо турник, брусья отжимания, либо совмещаю всё и ноги, следующий делаю нагрузку на пресс спину. если нет времени можно делать всё в один день и через день, но мне кажется всё сразу это энергозатратно и потому не всегда эффективно. к правильной, для тебя(надо найти свою)!!! системе тренировок добавь правильное питание
Отправлено: 22.07.2011 10:40
курение препядствует попаданию кислорода в мышцы и они перестают работать так как должны это делать, после одного кальяна результаты падают в двое и восстанавливаются около двух дней, у меня так было.. а после года курения заметно, что объём лёгких уменьшается, и ты не можешь вздохнуть полной грудью.. это лично мой опыт, без всяких нравоучений врачей..