Maks222
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.05.2019 16:10
<quote name=swoloch post="216788">
Конспектирую,может поможет. Не давно (да без разминки почти) залез на турник, два подхода прямым норм, два обратным и в конце думаю зависну. Завис,все отлично,руки напряглись,спина,пресс и тут мне приспичило повернуть голову...в право то я ее повернул,а вот когда обратно повернул,беда произошла(. Такое чувство,как буд то подзатыльник гирей,но без удара). Боль не замедлительно расплылась от затылка (шеи) до лба. Глаза ошалели,ощущение,что крови под давлением вкачали. С турника чуть не упал,думал вырубит. Через день попробовал еще,в первом же подходе на 10м повторе эфект тот же. ИТОГ: пока не занимаюсь 10дней уже, сейчас не болит. Но мажу разогревалкой и массаж раз в день. И да, из за этого боль отдает в левое плечо и спину,поясницу. Сам почитал-видимо защемление нерва(по крайней мене с такими же сиптомами много народу). Если в общей сложности через 2недели с момента off не пройдет такими методами,полечу к врачу,мрт,рентген и тд.((( ну,тогда отпишусь еще раз. А так косяк именно в РАЗМИНКЕ. Народ делайте разминку)))дешевле обойдется для здоровья и результатов, пока сам не столкнулся, тоже не особо внимание обращал(.</quote>
знаешь ли , сюда вряд-ли кто-то заглянет у кого пока что не болит шея )