Everest
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.08.2012 15:51
Идея крутая!
153042+40=153082
Отправлено: 17.08.2012 15:27
По
Душевная "медаль" есть у каждого кто занимается воркауту. Стимул должен быть в результате, а не в грамоте. Достижения можно в живую показать друзьям, в прочем как и завлечь их. Лично меня бы подобная медаль на шее у кого либо не вдохновила.

Красиво, интересно, но не продуктивно. Имхо конечно.</quote>

Совершенно согласен с тобой. Повышение физических качеств человека + здоровый образ жизни, вот куда нужно стремится! А вот по поводу вдохновения, я себе представил ситуацию когда мне будет лет 60-70. Ко мне приедет в гости внук или внучка. Показать свои достижения я физически не смогу, а вот увидев награду, которую дают к примеру только за выполнение 30 выходов силой на две, вот это может повлиять как мотивация! + гордость за дедушку😃

Всё это конечно предположения и мысли. Главное не забывать о цели к которой стремишься. Лично для меня это не медаль и не грамота, А ЗДОРОВЬЕ, ХОРОШЕЕ САМОЧУВСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ ДРУЗЕЙ, РОДНЫХ И ОКРУЖАЮЩИХ.
Отправлено: 17.08.2012 15:10
Всем доброго времени суток! На днях меня посетила интересная мысль. А не выдавать ли медали воркаутеру за выполненный разряд, или норматив? Было бы не плохо получать дополнительный стимул в виде медали, приобретать гордость за достигнутый результат и мотивировать этим своих знакомых. Медаль должна быть эксклюзивной, содержать короткую информацию о достижении воркаутера. Медаль - которую не купить ни где.. ТОЛЬКО ЗАСЛУЖИТЬ! Если бы такая идея имела поддержку со стороны государства, было бы еще лучше. Всё таки штамповать медали пришлось бы много😃 Как Вам мысль?</quote>

На данный момент достижения отображаются в профиле человека на сайте, в том числе разряды и победы в челленджах, со временем мб ещё что появится. В реальных медали, которые бы вешались на стенку для повышения чсв я не вижу особого смысла. Изначально цель воркаута в развитии и здоровье, а не в работе на результат. И не хотелось бы превращать это направление в обычный спорт и гонку достижений. Как-то это неправильно.

Мне кажется, что внешние стимулы - это уже лишнее. Нужно тренироваться потому тебе нравится тренироваться, а не потому что тебе нужно получить очередной разряд. В этом плане рекомендую прочитать про психологический эффект под названием "коробка Скиннера" (Skinner's box) на котором строится успех всех современных MMORPG.</quote>

Немогу не согласится с тобой. Ведь изначально то суть WORKOUT - в свободе действий и в здоровом образе жизни. Создавая тему больше хотелось увидеть кто что думает об этом. И поскольку для выполнения разряда или победы в челленджах всё же нужно стремится повысить свой силовой результат + выносливость - это уже своего рода гонка за достижениями, было бы всё таки интересно получать какую нибудь награду. Другое дело отношение воркаутера к этой награде. Главное не забывать о целях WORKOUT. И не превращать награду в ЦЕЛЬ WORKOUT! ИМХО

В любом случае, спасибо за ответы. Народ здесь идейный. Это радует😃
Отправлено: 17.08.2012 01:24
Всем доброго времени суток! На днях меня посетила интересная мысль. А не выдавать ли медали воркаутеру за выполненный разряд, или норматив? Было бы не плохо получать дополнительный стимул в виде медали, приобретать гордость за достигнутый результат и мотивировать этим своих знакомых. Медаль должна быть эксклюзивной, содержать короткую информацию о достижении воркаутера. Медаль - которую не купить ни где.. ТОЛЬКО ЗАСЛУЖИТЬ! Если бы такая идея имела поддержку со стороны государства, было бы еще лучше. Всё таки штамповать медали пришлось бы много😃 Как Вам мысль?
Отправлено: 17.08.2012 01:07
Респект автору акции! Но всё же хотелось внести небольшой коррективчик. Данную футболку смогут купить люди, которые далеки от уровня норматива этой акции (например Я). Вот Новиков, молодец, сам трудом и потом заработал футболку, а я, к примеру, купил! В итоге у нас одинаковые футболки = одинаковый статус для окружающих! А на самом деле.. Сами понимаете. Было бы лучше, если бы в подарок высылали что нибудь эксклюзивное (медальон например, или футболку, но не такую как в свободной продаже). Это мое мнение. Еще раз спасибо за АКЦИЮ. 😉