Dronick
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.08.2012 17:04
я не в коем случае не собирался свой белковый рацион на протеин оставлять, я его хочу как дополнение к основному рациону, не в коем случае ни замена, я хоть и написал что в денежном вопросе испытываю проблему к белку, но его потребление я не собираюсь урезать, я так примерно прикинул у меня выходит где то 80 грамм белка от пищи а остальное на протеин возложить
Отправлено: 06.08.2012 15:05
хз 1 куриная грудка 1 тренировка я так трачу и не че хватает денег вроде.</quote>
т.е. у тебя только на тренировку 1 грудка уходит или еще в течении дня получаешь белок? А в дни отдыха?
Отправлено: 06.08.2012 14:44
на самом деле купил я только протеин, 3200 отдал, но уверяю от качественный, лучший прот по 2011 году, а гейнер мне друг отдал. По поводу филешек не соглашусь, не так дёшего выйдет как хотелось бы..потратив те же 3200 на филе, я смогу на них жить только дней 20(подщитал с учётом суточной нормы белка для набора массы) тогда как на проте месяц или 1.5
Отправлено: 06.08.2012 04:03
опять же говорю, я не такой богатый что бы себя каждый день обеспечивать богатой пищей белком, все эти 180г, да ещё и при том условии что белок не полностью усваивается из пищи и нужно в этом случае не 180 а куда больше грамм. Но рацион состоит в основном из углеводов, но на них мышечную ткань не построишь, а гейнер - это так, всего лишь доп. энергия, того белка что там в неём - мало, ни как не похожа на 180г. По этому то я и решил купить протеин, как дополнительный кладец белка.

Рост 178
Вес 62(+-1кг)

тренировки вт, чт, сб

Вт.: грудь, бицуха
Чт.: трицепс, спина
сб.: ноги и мышцы плечевого пояса(дельты, трапеция)
Отправлено: 05.08.2012 13:53
Здрасте, я эктоморф, начал заниматься бодибилденгом качалкой, много вычитал про то что эктоморфу нужны углеводу в большом колличестве и к этому рекомендуют гейнер. Но! Я выщитал свои белки, и выяснелось что мало их! Нет таких денег что бы постоянно мяса всевозможные покупать да и впринципе много продуктов богатых белком. Купил на помощь к рациону 100% Gold Standart Whey, но как их комбинировать с гейнером?? И Там и Там и на 3-ем сайте рекомендуется их принимать с утра после пробуждения, после тренировки и в другое время дня. Я совершенно запутался и не знаю как быть.