Отправлено: 23.04.2019 16:44
Добрый, вопрос про хват ,обычным (костяшки к себе) пять раз , но могу обратным хватом еще добавить, что тогда чередовать хват и количество 4 круга по пять второй день 4 кр по 6 обратным или лучше перехватиться и каждый день 4 по 6
Отправлено: 19.04.2019 18:08
Пионерская
Отправлено: 19.04.2019 18:07
Нет на одной ноге еще рано , точно . Выпады я так понял позже прибавятся ,поэтому пока сосредоточился на турнике , приседаю дыхалка чуть успокаивается за это время.
Отправлено: 16.04.2019 09:32
Здравствуйте, сегодня третий день с утра раненько исполнил . на 3 и 4ом подходе подтягиваний ножки начали подниматься в верх, держать вертикально не получается именно в последней фазе подъема . Возник вопрос мб теперь в подтягиваниях добавлять по 2 нижних в каждый круг (остальные все идут на ура) силы остаются , дыхание успевает восстановиться за минуту.
Отправлено: 15.04.2019 21:49
Понятно, пройдет дней семь ,посмотрим мб большинство новых вопросов отпадет.
Вывод: выйти по отжиманиям и подтягиваниям в рабочий режим , а приседаниями скорректировать общюю нагрузку.

Отправлено: 15.04.2019 16:00
Спс тогда вопрос по Темпу начитался страшилок что быстро не стоит иначе сотрёшь колени , если заменить например , с узкой постановкой ног или хинду оч понравилось темп такой шустрый получается. Последние 20 лет в основном занимался искривлением позвоночника таскамши мешки с песком и цементом
Очень не хотелось что б вышло « хотел как лучше , а получилось как всегда»
Отправлено: 14.04.2019 22:35
Добрый ночи, начал вашу интересную программу , могу в среднем темпе присесть 50 раз , в очень медленном 40 , остальные показатели гораздо скромнее, 5 подтягиваний 13 отжиманий медленно и уверенно
вопрос есть альтернатива для приседаний (сложнее что ли) или не париться и добавлять по 2 ???