Отправлено: 07.04.2019 22:27
С 4 апреля решила глянуть что есть такое Сотка. Использовала вместо части заминки после основной трени (скалолазание - трудность). После круговых БС это конечно шуточки, если из занятий спортом использовать только эту прогу. Но после в очередной раз вылетевшего колена (пару лет назад порвана ПКС+повреждение мениска степени 3а) при задних выпадах 14 февраля этого года, страшно делать круговые с полным набором упражнений. Вчера на трене была большая нагрузка на ноги на одной из трасс: под ноги покатые мизера, а руки - активники на пол фаланги. И вся эта радость в конце трассы на нависании. Т к форму после перерыва (начала тренить с 1 марта) я так и не набрала, сегодня ногам тяжко, колени ноют. При выполнении сотки приседы не доставили сложностей, но на 4-м круге было тяжело отжиматься. Перерывы между кругами у меня все также 5 секунд. Завтра попробую поставить все же интервал 30 с, но увеличить подтягивания до 5, а отжимания до 15. Приседы пусть останутся как и были по 10. Думаю все же легко, но пусть будет пока так.
В теме: Трени