Отправлено: 26.03.2019 23:38
Ну что же вот и отснял максимумы. Сразу хочу оговориться, что делал я их после базового блока (3-6-6-6). Так же меня подвел немного товарищ, который решил блок поднять, да и пару вопросов мне висящему задать. До того как я увидел видео думал, что все более-менее "ОК". Сейчас вижу гору косяков, но озвучивать их сразу не стану, так как интересно увидеть мнение людей, а затем сравнить. Буду рад любой обратной связи, спасибо!
Отправлено: 26.03.2019 00:20
<quote name=WasD post="509302">
<quote name=GammaRay post="509295">
1. Как запускать тренировку в приложении?</quote>

Кнопкой Тренировка на главном экране.

<quote name=GammaRay post="509295">
2. Немного не понимаю принцип работы широчайшими, как примерно должны себя чувствовать лопатки и спина?</quote>

Попробуй сделать австралийские подтягивания широким хватом.

<quote name=GammaRay post="509295">
3. Нормально ли то, что руки устают больше от тренировки чем спина? (Выполняя базовый блок).</quote>

Да, это один из показателей того, что тебе стоит посмотреть на свою технику со стороны.</quote>

Спасибо большое! Да, завтра-послезавтра сниму видео на максимум. Прошу помощи в разборе!:grin:😁
Отправлено: 25.03.2019 18:37
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:
1. Как запускать тренировку в приложении?
2. Немного не понимаю принцип работы широчайшими, как примерно должны себя чувствовать лопатки и спина?
3. Нормально ли то, что руки устают больше от тренировки чем спина? (Выполняя базовый блок).