Ginnyngagap
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 29.06.2020 16:05
<quote name=Vados83 post="550992">
Привет. Вопрос специфичный, расскажу о своем опыте.</quote>
Привет. Большое спасибо)

<quote name=Zedekus post="550964">
Гравитроне? Я говорю про австралийские, негативные и/или подтягивания в половинной амплетуде</quote>
Автсралийские делаю отдельно на петлях. Остальные варианты не пробовал.
Гравитрон по сути то же что и резинки.
Отправлено: 28.06.2020 23:37
<quote name=Zedekus post="550961">
Пробовал добавлять облегченные? Сможешь ли их вытягивать дополнительно сразу после обычных?</quote>
Нет, спасибо, идея хорошая. Комбинировать не пробовал, только полностью заменял ими обычные на гравитроне.
Отправлено: 28.06.2020 22:07
<quote name=Zedekus post="550915">

Что на счет остальных моих 2х вопросов?)</quote>
По отжимания увеличились после пирамиды от 10 до 1 с 20 до 25 за подход, было это месяца 4 назад.
По подтягиваниям максимум увеличился с нуля до 3-4 примерно год назад, дальше все на том же уровне.
Отправлено: 28.06.2020 12:11
<quote name=GoshanKMC post="550863">
Из чего сейчас состоит тренировка?</quote>
Со второго раза не прошел, был вынужденный перерыв в неделю и посчитал не спортивным продолжать. Возможно третий раз все же соберусь и дойду до конца. Инфопосты читал, они действительно информативные, как и этот форум. Кроме того для прогресса в отжимания использовал лесенку с 10 до 1, дало прирост с 20 до 25-26 за подход.

С началом самоизоляции пришлось несколько адаптироваться, так как турника тут нет. Вместо него использую петли TRX.
В целом качнул себе несколько сетов, делаю их ежедневно, в день по сету на среденй сложности + 1 последний круг по максимуму. + австралийский подтягивания на петлях 3 сета по 20.
Когда был открыт зал: гребной тренажер, Пек-Дек, вертикальная тяга, жим на плечи и тд, не помню как называется. (фото сетов ниже)


<quote name=Zedekus post="550889">
А если увеличить количество подтягиваний - тренируйте больше их. Пробуйте увеличивать количество за счет негативных, австралийских, отжиманий в ограниченной амплитуде. https://100.workout.su/posts/3</quote>
Попробую, большое спасибо. Про сброс веса вопрос не столь актуален и принцип дефицита калорий я понимаю. Вопрос все же в том - даст ли сброс веса скажем в 10% (до 90 кг) прирост в количестве повторений.


Отправлено: 26.06.2020 21:14
<quote name=Rfghfk post="550822">
Прям Сотку прошёл и всё вот так вот?</quote>
Начинал дважды и дважды приболел примерно через два месяца.
Отправлено: 26.06.2020 19:08
Всем привет.
Тему создал, так как прошу совета в каком направление двигаться дальше.
Хочу понять следующее, даст ли сушка (уменьшение веса) мне прирост в количестве повторений, так как уменьшится масса или нужно двигаться в другом направление? Если да, то в какую сторону посмотреть и что почитать?
У меня нет цели иметь какой то конкретный вес, занимаюсь я по тому что мне это доставляет удовольствие и хочется видеть динамику.
Возможно цель - подтянуть пузо))

Вводные: 30 лет. Вес ~100 кг Рост 187 см
Начал регулярно заниматься с сотки в 2018 году. За 3-4 месяца благополучно скинул два размера одежды с 2-3XL до L и если прям захочется S. Подросла выносливость и тд., но вес как таковой не ушел, как был 98-102 так и остался.
На данный момент занимаюсь два года как дома, так и в зале два три раза в неделю по полтора-два часа (в основном хожу на дорожке по часу и железо на тренажере) . Во время карантина еще петли прикупил.

Сейчас столкнулся с тем что хоть динамика и есть, но меньше чем хотелось бы, к примеру подтягивания так и остаются по 4 раза за подход. Отжимания в районе 25 за подход, приседания ~50, брусья 10-15, планка 4-5 минут., пресс в районе 50.

Левое фото примерно ноябрь 2018 , правое июнь 2020


Отправлено: 05.04.2019 11:42
Грим 4 сезон, не то чтобы шедевр, но достаточно годный середнячек.
Отправлено: 19.03.2019 16:40
<quote name=Zhev post="505627">
<quote name=Brom post="505605">
они отличаются только помолом</quote>
Чем меньше требуемое время приготовления у каши, тем меньше она мне нравится.

Те которые достаточно заварить кипятком вообще не нравятся. А монастырские, которые больше 30 мин варятся, самое то.

Наверно не только помолом они отличаются.</quote>

На работе спасает термокружка. Кидаю моностырскую или традиционную, заливаю кипятком и добавляю мед. Через пол часа перекус на работе готов - вкусно и полезно. Так как знаю когда захочу есть со временем приготовления проблем нет.

Быстрорастворимые в топку: 1) дорого 2) вкус так себе 3) мало
Отправлено: 19.03.2019 12:59
Ладно прогресса нет, у меня регресс начался и довольно жесткий после болезни. Если 2 месяца назад занимался по стодневке каждый день, то сейчас сил хватает на 2 круга, потом начинается отказ, даже при условие снижения нагрузки/частоты занятий. Толи на все забить на месяцок толи капитально пересматривать тренировки и питание.

Тренюсь дома по утрам.