Nabi
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 07.07.2012 20:01
подтягивания - 17 раз
на брусьях - 15 раз
отжимания - 30 раз
приседания - 60 раз

Рост - 180 см
Вес - 65 кг
Возраст - 25 лет

повторений так много от того что ты легкий 😃
набирай вес ( про питание почитай и вообще усиль питание)
станешь делать меньше повторений - но это не плохо на мой взгляд.
не стремись чтоб у тебя было как можно больше повторений, стремись увеличить свой вес до нужного ( до которого ты хочешь, когда станет достаточно, но подтягиваться будет так же легко и много повторений то цепляй к себе дополнительный вес.</quote>
Вес набрать я и так хочу. Ничего не помогает, даже если кушаю всё свободное время.</quote>
На многих форумах читал что пресс лучше всего качать в конце каждой тренировки, а не раз в неделю. Возможно это мнение и ошибочно...
Отправлено: 07.07.2012 19:58
подтягивания - 17 раз
на брусьях - 15 раз
отжимания - 30 раз
приседания - 60 раз

Рост - 180 см
Вес - 65 кг
Возраст - 25 лет

повторений так много от того что ты легкий 😃
набирай вес ( про питание почитай и вообще усиль питание)
станешь делать меньше повторений - но это не плохо на мой взгляд.
не стремись чтоб у тебя было как можно больше повторений, стремись увеличить свой вес до нужного ( до которого ты хочешь, когда станет достаточно, но подтягиваться будет так же легко и много повторений то цепляй к себе дополнительный вес.</quote>
Вес набрать я и так хочу. Ничего не помогает, даже если кушаю всё свободное время.
Отправлено: 07.07.2012 15:45
Neznaiu, спасибо.
Отправлено: 06.07.2012 15:11
дык сам и ответил на свой вопрос,каждый индивидуален,вот и сам сочини себе программу тренировок эксперементируя)</quote>
Я даже понятия не имею как эти программы подбираются. Выше я написал что только вчера узнал о Воркауте. А экспериментировать во-первых долго, во-вторых не известно будет ли полезной такая программа, которую придумал такой новичок как я.
Отправлено: 06.07.2012 14:39
Нет такой программы, которая одинаково полезна для всех. У всех разные возможности. И поэтому я попросил программу, которая подойдет именно для меня 😃
Отправлено: 06.07.2012 14:09
Помогите новичку с программой. О воркауте узнал только вчера. В общем, понравился мне он. Вот что я могу на сегодняшний день:

подтягивания - 17 раз
на брусьях - 15 раз
отжимания - 30 раз
приседания - 60 раз

Рост - 180 см
Вес - 65 кг
Возраст - 25 лет

Основная моя цель - увеличение количества раз за один подход.