redshot
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.07.2012 12:59
Зачем плодить ещё один ресурс, если у нас уже есть удобный раздел "Площадки"? http://workout.su/areas</quote>

Мне кажется что данный раздел не совсем удобен в использовании.
Правда насчет удобства, лучше скажут посетители данного сайта, которые сталкивались с поиском турников.
Так же revels я планирую развивать для удобства поиска и использования.
Отправлено: 10.07.2012 12:35
Всем добрый день.
Обратил внимание что дворовый спорт обретает популярность, много молодежи стало им интересоваться, это хорошо, но как всегда в нашей стране помощи от государства ждать не надо - где и как они поставят турник, и турник ли это или планка для сушки белья 😉 никто не знает.
Походив по району обратил внимание что есть хорошие площадки, а есть просто одинокие турники - это не мешает заниматься, но нужно представлять где и что есть.
Собрав немного информации и полазив в интернете, решил создать небольшой, но надеюсь полезный ресурс, сейчас он сделан довольно сыровато, но надеюсь, при Вашей помощи мы создадим важный и нужный ресурс для поднятия спорта в России, и не только.
Ресурс требует доработок, все они реальны и обсуждаемы.
Буду рад услышать ваши отзывы и предложения.
Смысл ресурса отметить на карте турник (полигон) и разместить для него фотки, в дальнейшем пользователи проекта смогут легко и быстро находить место где можно позаниматься.
Вот сам ресурс - revels.ru