sewtings
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.01.2019 14:45
<quote name=bot24 post="500838">
<quote name=sewtings post="500831">
лучше ходить в тренажерку или с турниками можно добиться того чего я хочу с отягощением если заниматься?</quote>
А с чего вдруг вопрос-то такой? неохота в тренажерку?
Ведь чисто по оснащению зал всегда у улицы выиграет. В зале в дополнение к тренажерам и штангам как правило есть и турник и брусья.</quote>
Дело в том что железом мне не нравится заниматься. Плюс как то давно травму получил еще серьезную в зале. В целом техника есть, просто вопрос такой вот встал
Отправлено: 23.01.2019 13:19
В общем интересно ваше мнение. Дело так. Я вот хотел бы тело свое привести в порядок) я при росте 178 вешу 64 кг. Возраст 24года, Но сухой массы, т.е рельефный т.к всю жизнь занимался боксом , ну или потому что просто дрищ) но хотелось бы поднабрать чутка и плечи с руками пошире сделать. Потому что я не очень пропорциональный, ноги у меня выглядят очень большими на фоне моего тела. Дак как вы считаете лучше ходить в тренажерку или с турниками можно добиться того чего я хочу с отягощением если заниматься?