gabe000
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 20.05.2012 18:29
Я начал заниматься по данной программе http://workout.su/articles/128?comments-last-page=1 но брусьев нету, какими отжиманиями заменить: обычный хват (ноги и тело должны быть прямыми), выворачивание рук, обычный хват (ноги согнуты в коленях под углом 90 градусов), обычный хват (ноги должны быть скрещены друг с другом), упор на брусьях сжимаемся и поднимаемся в плечах, локти слегка развернуты в стороны? И как выполнять упражнения: Отжимания на турнике к верху спины на турнике, Подтягивания за спину на турнике, Отжимания от турника, Отжимания для трицепса на шведской стенке, Выкрученный хват (вис на турнике), Отжимания на руках упор к стенке?
Отправлено: 18.05.2012 23:37
Отжимания тоже разные есть😃 Какие делать то: обычные, с «алмазной» постановкой рук, с широкой постановкой рук или может еще какие?😃
Отправлено: 18.05.2012 22:47
Согласен, хорошая программа, только рядом с домом брусьев нету, поэтому упражнения на брусьях выполнять не смогу, как и отжимания на турнике. Может можно как то эти упражнения заменить другими?
Отправлено: 18.05.2012 17:21
Здравствуйте. Повесил себе турник, нашел несколько разных видов подтягиваний, всего 6: узким прямым хватом, узким обратным хватом, средним прямым хватом, средним обратным хватом, широким хватом к груди, широким хватом за голову. Заниматься планирую через день, помогите разбить эту группу на 3 дня. И подскажите по сколько раз и сколько подходов нужно делать? Спасибо!