Отправлено: 04.12.2018 14:11
Как девушка могу сказать, что, внешность мужчины, играет лишь незначительную роль в создании отношений с женщинами. Конечно, приятно, когда мужчина следит за состоянием своего тела - это значит, что он активен, здоров, умеет ставить цели и достигать их. Для многих девушек, женщин главное в мужчине, это отношение к ней. Кем она чувствует себя рядом с ним. Огромную роль играет ум мужчины, его чувство юмора, смелость и умение взять на себя ответственность, широта души.
Тело можно изменить за короткий промежуток времени до неузнаваемости, а вот внутренние качества - намного сложнее. Хотя все зависит от желания.

Сразу скажу, что поняла я это не сразу. В школьные времена прямо жуткое желание было, чтобы у моего парня были кубики на животе, но как ни парадоксально, в жизни встречалась с парнями, которые в помине их не имели:laughing:😆
Отправлено: 30.11.2018 14:41
Всем привет! Лично моя цель тренировок - это получить кайф, энергию, стать сильнее и выносливее. Тренировки помогают остаться наедине с собой, отключить мозг, отрешиться от мирской суеты. .Движение - это жизнь!
Отправлено: 30.11.2018 13:59
Привет, скорее всего у тебя отложение солей в организме, поэтому хрустят кости. Ко врачу, конечно же, сходи, а именно к остеопату. Обязательно делай суставную зарядку утром)))