alexandros
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.06.2011 16:38
прост залазь на турнир и брусья и делай сколько можешь. потом учись каким то приколам типа выходов, подьемов-переворотов и т.п. и станешь истинным турникменом)
В теме: Новичок
Отправлено: 06.06.2011 16:36
я бы посоветовал подтягиваться касаясь в идеале низа груди. тоесть тело подтягиваеться в диагональном состоянии так сказать)очень помогает. а еще помогает подтягивание широким хватом. тупо широчайшие разрываются просто. за голову подтягивайся))

цитирую
"1. Подтягивание узким хватом, ладони к себе - широчайшие"
как по мне так полный бред. ладони к себе это подразумевает поднятие тела благодаря бицепсу, но никак не спины. те упражнения, которые я перечислил очень помогают)
Отправлено: 06.06.2011 16:32
к примеру подтягиваться я на качество не могу, ибо кисти слабы. массу так сказать не выдерживают. хотя впринципе, что считать качественным. на соревнованиях делал 19 раз. засчитали все, хотя гвоворили что уж слишком быстро делаю)

Не могу медленно подниматься, и мделенно опускаться. видать не качественно делаю) вобщем запутался я)
разьясните термины качественно и не качественнО?)))
Отправлено: 06.06.2011 16:28
я поддерживаю.пока немного не в форме, через 1-2 недельки смогу что-то демонстрировать. с радостью снимуц видео)с вами посоревнуюсь)
Отправлено: 06.06.2011 15:47
я из Мариуполя) неужели нас тут так мало((