Отправлено: 16.06.2012 22:04
Конечно, лучше пока отложи отягощение или сбавь вес. А так у меня не было таких болей, и вообще первый раз слышу чтоб от отягощение болел живот.
Отправлено: 12.06.2012 10:55
Не советую делать новичку 5 подходов на максимум. Налегай на подтягивания доведи их до 20 для этого есть куча программ. От себя скажу что если есть время делай обычную лесенку, а если нет то прошу 30 раз за 30 недель. Брусья и отжимания доведи до 30 и 50 соответственно. Дальше учи элементы но тут уж я не советник. Удачи!!!</quote>
с чего бы это ?)</quote>
Ты про что? Про 5 мах? Объясняю, уже третий подход ты не сможешь нормально сделать ибо если выложиться в 1 и 2 то в третем будут жалкие пара подтягиваний, если конечно не отдыхать по 10 минут между подходами. А главное то что этот максимум будет плавать и новичке будет волноваться ибо вчера сделал 12 , сегодня 10 что такое??!!
Отправлено: 11.06.2012 20:30
Не советую делать новичку 5 подходов на максимум. Налегай на подтягивания доведи их до 20 для этого есть куча программ. От себя скажу что если есть время делай обычную лесенку, а если нет то прошу 30 раз за 30 недель. Брусья и отжимания доведи до 30 и 50 соответственно. Дальше учи элементы но тут уж я не советник. Удачи!!!
Отправлено: 05.06.2012 19:26
Я не понял он употребляют спорт пит? Если нет то ниче плохого не вижу, а если да то я разочарован...
Отправлено: 26.05.2012 08:37
Ребята, норматив правда бессрочный, а то начал жестко его тренировать. Будет обидно если не полужу футболку, хоть и дело не в футболке...
Отправлено: 16.05.2012 20:47
Читал что мышцы начинают деградировать через 40 дней после конца тренировок, тобишь через месяц -полтора отдыха можно будет базу на верстать довольно быстро, но элементы думаю снова придется учить.
Отправлено: 16.05.2012 15:18
Такая же фигня, занимаюсь почти год, предстоит операция на одном важном месте. Фишка в том что в зависимости от исхода операции без нагрузки буду от 2 недель до полугода. Очень жаль ведь все придется начать сначала.