Отправлено: 01.10.2018 16:56
но я щитал что в день я 70-110 грам белка ел в среднем

в идеале нужно чтобы я на свой вес не меньше 110 грам белка хавал а лучше всего 150
Отправлено: 01.10.2018 16:54
<quote name=dAppEr post="481926">
если бы хватало денег, набрал бы вес спокойно</quote>
Довольно странная взаимосвязь :thinking:🤔</quote>
есть было что не голодал:grin:😁
без протеина набирать необходимое количество белка сложно

я раньше щитал что я должен был покупать 1кг мяса на 3 дня тоесть в месяц 10кг мяса, тогда я бы добирал белок
+я хавал каши пил куриные яйца и ел творог, пил молоко

но у студента не хватало денег на мясо, 1кг на неделю покупал
Отправлено: 30.09.2018 21:49
Отписуем лучшие результаты в такой форме пожалуста:

Мои лучшие результаты
1.Мой рост 184, длинные руки и ноги
2. Мой стабильный вес 69-70кг, на пике был 73.5
3. Занимался спортом в общем лет 6, из них последнее 3 года были очень даже серьезными
4.Началось все в школе в 11 класе с брусей-лесенки, после школы можна сказать я начал заниматся спортом серьезно..

-первый год я занимался в осном брусьями и редко на турнике не любил турник, первое время я делал по 10 подходов на брусьях за тренировку и раз в 2 недели поднимал количество раз, в то время я не делал до отказа, например на этой недели я делал 10 подходов по 12 раз, через месяц делал 10 подходов по 16 раз...
в общем за первый год я достигнул максимального результата 10 подходов по 30 раз и на 10 подходе я выложился на 99% максимума и сделал 50 раз, это я ещо тогда работал помагал маме с торговлей...

-- дальше когда я приехал с зароботок начал со мной заниматся друг, мы начали заниматся на брусьях вместе к тому моменту я и он делали очень много но он меньше %30 примерно и мы решили перейти на занятия с весом, и чередовали тренировки брусья турник, использовали что есть брали портфель и ложили в него метальные слитки я их важил на весах, и досыпал зерном что вес был равный 10, 15, 20...
-сначала делали розминку потом 2 подхода раз по 5 без веса
потом кидали вес 10 кг

- и потом делали по 4 подхода с робочим весом, только одно упражнение в день тренировки 32 кг был долго нашим робочим весом
тогда при весе 68 кг, мой рекорд был на брусьях 19 раз с весом 32кг, и 7 раз с весом 50кг
у друга рекорд 17 раз с 32 кг
за эти пол года был куплен 1 раз 4кг протеина который мы ростянули на двоих на 3-4 месяца
турником занимались без веса, делали раз по 15-20
так мы отзанимались пол года

--далее мы купили лежак штангу 106 кг макс и занимались дома
и в зале на учебе позже короче макс результаты с весом 70

присядь и становая 140 кг на 1 раз
грудь 101 кг на 1 раз
на бицепс стоя 36 и 41 кг был робочий
французький жим 26 кг робочий стоял всегда на месте
в зале года 2 занимались

потом начал заниматся боксом
зал бросил, но делал брусья турник с весом 20 робочим
на турнике макс 49 раз до отказа был
на брусьях 81 раз до отказа

бег с весом 8 км с весом 10кг, за 35 минут примерно
потом перестал бегать с весом, начал бегать быстрым темпом, и рваным темпом на взрыв чередовал каждый день

фотка сделана после 2 подходов на турнике, от портфеля остались следы красные на фото, на фото тогда меня было 69 кг, и примерно было 21 год тогда мне не пиковая форма но неплохая, жаль что пресс очень мало качал было бы по красоте...

Вопщем по причине здоровья не занимался 2 года сейчас возращаюсь к тренькам пока бег и легкая атлетика зимой приеду домой буду в зале заниматся
,форма физическа осталась неплохая в целом

за все время был только 3 раза протеин куплен, покупал бы больше но денег было так себе, хавал курину грудку творог найбольше

всегда хотел вес 75-80 и на том бы я остановился, если бы хватало денег, набрал бы вес спокойно

а так 100 г белка с трудом за день хавал, + не все усваивалось...