Sanok_s
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.11.2018 14:56
Очень интересную тему затронули, у меня тоже есть трудности с похудением, точнее не с похудением, а с количеством подкожного жира который никак уходить не хочет.
Ещё в феврале этого года я весил 102,3 кг, похудеть похудел, на 01.09.18 весил уже 78,3 кг, т.е. сбросил 24 кг. Сейчас мой вес вертится в районе 81-83 кг, мне 35 лет, рост 178 см, идет первая 100 дневка.
Занимаюсь строго по программе, сил мне хватает на 5 кругов по 5 подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжимания и 2 по 10 выпадов на каждую ногу, сил немного остается, но с понедельника добавляется 6 круг и будет не просто, но сделаю. (Я начал позже официального старта и сейчас у меня 40 день)
Питаюсь тоже вроде нормально с небольшим дефицитом калорий примерно в 200, вот впритык, чтобы вес стоял более или менее на месте либо чуть падал и в течении недели у меня +1 -1 кг. Если я буду меньше есть, то чувствую себя плохо, сил нет вообще, настроение на нуле и т.д., а если ем больше, то сразу вес начинает прибавляться. Работа у меня в офисе сидячая, но 10 тыс шагов стараюсь в день нахаживать.
Собственно вопрос, плохо ли я сделаю если помимо основных кругов и растяжки что-то ещё добавлю, например кардио после кругов минут на 20-30? Либо терпеть и все свои хотелки воплощать в жизнь после окончания 100 дневки? Заранее благодарен за советы. Вес уже не критичен, а вот количество подкожного жира хотелось бы снизить, жирок держится особняком на боках, низу живота и ляжках, в других местах уже более или менее. Если добавлю ещё +1+2+2+2, то боюсь качество упражнений пострадает и чистые подтягивания будут уже рывками, смысл обманывать самого себя ради повторений, уж лучше пусть будет чисто.
з.ы. за месяцы похудения с зимы до осени 2018 года много что пробовал и без углеводку и жесткий дефицит калорий и тренировки по 2 раза в день 7 дней в неделю и всяко разно перепробовал, нашел я количество калорий и количество КБЖУ которые для меня комфортны, на которых я более стабильно держу вес и не толстею.
Отправлено: 22.10.2018 16:40
<quote name=WasD post="486844">
Sanok_s
Приложение само добавляет круги, но там забыли добавить всплывающие уведомления! У тебя iOS или ANDROID?</quote>

iOS
Отправлено: 22.10.2018 14:34
<quote name=WasD post="484310">
Sanok_s
В виду твоей непростой ситуации, добавляй крут тогда, когда увидишь об этом сообщение в инфо-посте (+ накануне тоже будет предупреждение).</quote>
В мобильном приложении информации о добавлении круга у меня нет в инфопосте ни за день, ни в день. Хотя актуальный счетчик стодневки у меня именно на телефоне. На сайте есть, но инфопосты на 6 дней вперед.
Сегодня выходит добавляю 1 круг, 22-й день. Жмакнул в приложении что буду сегодня тренироваться, там уже пишет что 5 кругов вместо 4 на прошлой неделе, чудеса однако 😃
Отправлено: 11.10.2018 15:45
Люди добрый, подскажите пожалуйста, на какой день добавляется новый круг? На 15 либо на 22? В 1 инфо-посте сказано про 3 недели.
Беда в том, что на сайте я зарегистрировался выходит 17 дней назад, ибо у меня сейчас открыт 17 день 100 дневки, а фактически занимаюсь по приложению в телефоне, на самом деле у меня сегодня 11 день, боюсь пропустить день добавления круга и инфопосты в приложении телефона вроде как открыты, но информации по добавлению круга я к сожалению не вижу. Заранее благодарен.