GarikFF
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.06.2012 22:08
день 33
сделал 6 кругов полной нормы, за исключением подтягиваний. снова потянул мыжцу. зато в лесенку на подтягивания сыграл, блин(
приседания - 10
выпады - 5 на каждую ногу
отжимания - 10
тяга Кинга + мостики - 5 на каждую ногу
прыжки - 5
Отправлено: 15.06.2012 21:38
день 30+31+32
после первой 30-ки был вынужденный перерыв в 5 дней, сейчас продолжил делать круги. 8 кругов не вытянул, начал с 5, постепенно за эту неделю доведу до 8-9. кроме того кое-какие упражнения пришлось уменьшить в количестве за подход, но за неделю тоже вытащю до нормы.потянул мыжцу на руке, пришлось убрать временно подтягивания.
приседания - 10
выпады - 3 на каждую (сегодня 5)
отжимания - 10
тяга кинга - 3 на каждую
мостики - 3-5
прыжки - 5
Отправлено: 03.06.2012 20:15
День 20 - 28 (ломка)
Дни прошли смазанно. Точно отдыхал 1 день в этом промежутке. Где на 22-23 дне началась ломка. Я подошел к турнику и понял, что если сделаю обычную нагрузку, то сломаюсь и долго не смогу восстановиться. пришлось сбросить нагрузку. пока держусь. Коленка меня убивает. болит при каждом приседании. это ужасно. на одной руке мозоль, подтягиваться приходится в бинте.
из достижений - научился делать офицерский выход силой. получается все лучше и чаше.
вошел в контакт с молодняком, который тренируется на турнике. теперь я их немножко тренирую) стали заниматься по 100-дневному курсу. обращаются ко мне с уважением и на "вы", чувствую себя стариком, но мне приятно)
Приседания - 5
Подтягивания - 4
Приседания - 5
Отжимания - 10
______________________________________________
всем спасибо за внимание!
Отправлено: 26.05.2012 19:52
День 18 + День 19 (пропала сила)

Приседания: 8
Подтягивания: 4
Приседания: 8
Отжимания: 10
Количество кругов: 7
День 18 пришлось взять выходной, т.к. ездили офисом на корпоратив на базу отдыха 😃 единственный турник, который я там нашел, был мне по пояс 😃
Сегодня было трудно заставить себя отнести задницу на турник, но я это сделал, несмотря на дождь. Подтягиваться стало очень тяжело, вообще сил как-будто стало меньше (хотя я вчера ни капли не выпил, просто лег в 2 ночи). Посмотрим, что будет дальше.
______________________________________________________________

Всем спасибо за внимание!
Отправлено: 24.05.2012 19:51
День 16 + День 17 (накопленная усталость)
Приседания: 8
Подтягивания: 4
Приседания: 8
Отжимания: 10
Количество кругов: 7
заниматься становится труднее, из-за сессии и работы мало сплю. Круги превратились в механику, не чувствую отдачи. Надо выспаться.
______________________________________________________________

Всем спасибо за внимание!
Отправлено: 22.05.2012 18:28
День 15 (Каждая капля пота превратится в каплю силы)

Приседания: 8
Подтягивания: 4
Приседания: 8
Отжимания: 12
Количество кругов: 7

Начинается жесть... Физически круги делать не трудно, становится трудно морально. Пока даже не хочу представлять, как буду делать 8 кругов.
______________________________________________________________

Всем спасибо за внимание!
Отправлено: 21.05.2012 20:51
День 14 (Увеличение силы)

Приседания: 8
Подтягивания: 4
Приседания: 8
Отжимания: 12
Количество кругов: 6

Отдых пошел на пользу. Сил прибавилось. Хорошо потею после кругов. Всерьез задумался о нормальном питании. Завтра добавлю еще одни круг.
______________________________________________________________

Всем спасибо за внимание!
Отправлено: 20.05.2012 15:16
меня прет.. хочу жить на турнике! забил на выходной, делал элементы. был очень зол, вымесил злость на турнике. слезла кожа на обоих руках с внутренней стороны большого пальца. но я счастлив..
Отправлено: 19.05.2012 18:23
День 9 + 10+ 11 (Первая травма)

Приседания: 8
Подтягивания: 4
Приседания: 8
Отжимания: 10

Три дня прошло как обычно. Тело привыкло к нагрузкам, в основном. Увеличиваю количество за круги. Все 11 дней отрабатывал подводящее к офицерскому выходу силой (подходил к турнику, который мне до груди, вставал к нему спиной, брался руками и отжимался вверх-вниз. Штука интересная, сильно тянет плечи. Прогресс есть, вчера смогу затащить задницу на турник, что радует). Может, у меня реально толстая задница, но она реально застревает в конечной фазе и не пролазиет на турник. Приходится зависать и делать легкую раскачку, и за счет инерции залазить. Надеюсь, со временем будет получаться лучше.
Радует то, что наконец-то мог сделать склепку. Техника у меня кривая до ужаса, но хоть что-то получается.
Сегодня хотел сделать офицерский на выскомом турнике, но не смог протащить задницу. Когда спрыгивал, то ладонью напоролся на каменть. Мыжца, идущая от большого пальца до запястья, опухла. Отжиматься и подтягиваться не могу. Придется добавть к запланированному завтра выходному еще один сегодня. А жаль.

______________________________________________________________

Всем спасибо за внимание!
Отправлено: 15.05.2012 21:36
День 8 (You are not alone...)

Добавил 6-ой круг, более-менее легко, думаю увеличить количество в упражнениях.
Приседания: 7
Подтягивания: 4
Приседания: 7
Отжимания: 10
______________________________________________________________

Всем спасибо за внимание!
Отправлено: 14.05.2012 20:28
День 5 + День 6 - выходные.
День 7 (К новым победам)

Два дня отдыхал, сегодня круги делать было гораздо легче, чем раньше. Завтра перехожу на 6 кругов. Думаю, следует увеличивать количество за подход.
Приседания: 7
Подтягивания: 4
Приседания: 7
Отжимания: 10
______________________________________________________________

Всем спасибо за внимание!
Отправлено: 11.05.2012 19:42
День 4 (Жгучий квадрицепс)

Утром захотелось приключений, решил побегать спринт. Боль в квадрицепсах на 5-и минутах разминочного бега меня слегка насторожило, и не зря. Когда попытался ломанутся вперед на предельно скорости, квадрицепсы на обеих ногах пронзила сильная боль. Было достаточно неприятно. Придется ждать, пока ноги привыкнут к нагрузкам. Попробовал сегодня приседания по правильно технике. Чувствую, завтра снова буду вспоминать, как ходить…
Приседания: 7
Подтягивания: 4
Приседания: 7
Отжимания: 10
______________________________________________________________

Всем спасибо за внимание!
Отправлено: 10.05.2012 18:11

Гарик не переживай живые есть)) И МОЛОДЕЦ что начал заниматься!!! Правильно подметил, что лучше меньше но технично и не перегружать себя))Например я знакомого привлек к 100-дневке так он делает 5 кругов по 10-приседаний 1-подтягивание 10-приседаний 5-отжиманий и он безумно счастлив)) </quote>

Ну вот, живые люди появились))Сегодняшний мой пост будет длинноват, постарайтесь осилить)

Лирическое отступление..
Сегодня пробежался по своему прошлому и вспомнил о том, как я ломал себя. Если вам говорит о чем-нибудь имя Брюса Ли (хотя моим эталон в ту пору был его анимешный прототип Рок Ли из Наруто), то вы должны примерно представлять себе, чего я хотел добиться. Я всегда был физически слабым и мне очень хотелось стать сильным. Гормоны били мне вголову нещадно, а если прибавить сюда мой юношеский гипермаксимализм, то получается жгучая смесь. Я ломал себя, заставлял теринроваться еще и еще… Из 4 лет моих тренировок 2 года у меня прошли в бешеном ритме издевательств над собой.. В конечном итоге я сломался, да так сломался, что больше года меня тошнило даже от банальных отжиманий. Я довел себя до спортивной точки. Это был… это был хороший опыт! В наследство от него мне достались широкие плечи, отвращение к куреву и алкоголю и какая-никакая спортивная форма. Да.
Я очень рад, что у меня снова появился интерес к тренировкам. Но в тоже время я чувствую себя независымым от них. Т.е. если я захочу все это бросить, то мне для этого понадобиться ГОРАЗДО меньше усилий, чем несколько лет назад. Мое тело пока насторожено наблюдает за моими действиями, я буду стараться действовать плавно и без насилия над собой. В прошлом я даже написал небольшую статейку на тему силы воли, если интересно, то вам сюда:
http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=6441558&postcount=113
Ну вот, теперь касательно 3-го дня тренировок)
______________________________________________________________________
День 3 (Настоящий профессионал!)

Сегодня получился хороший день! Хотя бы потому, что я сдал экзамен на Профессионала в 1С:Бухгалетрия 8 😃 Это здорово + прибавка к зарплате))
На волне радости тело сегодня меня слушалось лучше, чем обычно!
Приседания: 7
Подтягивания: 4
Приседания: 7
Отжимания: 10
Хотел еще немножко пофристайлить после кругов, но получилось сделать всего 3 подъем-переворота с фиксацией на полусогнутых( После этого тело объявило мне байкот.
Кстати, есть проблема при подтягиваниях! После приседаний я запыхиваюсь и приходится в таком состояние лезть на турник! Очень тяжело управлять дыханием при этом! Мне это не нравится, но я пока не знаю, как с этим бороться.
______________________________________________________________

Всем спасибо за внимание!
Отправлено: 09.05.2012 16:57
День 2 (Победа… здравого смысла!)

Утром меня посетило знакомое чувство из прошлого – я снова вспоминал как ходить)) Поразмыслив немного, решил спринт не бегать. Отважился на 5 кружочков пресса, но.. после первого отловил у себя опять-таки знакомое чувство – еще пару дней пресса к плюсу к основным кругам, и сломаюсь. Такое было раньше, и я учел этот опыт. Лучше меньше, но дольше)
Вечером делал круги. Было легче, чем вчера. Может, потому что нагрузку взял немного меньше. Зато во всех пяти кругах сделал одинаковое количество. Я начинаю понимать эту систему с 80-ми % нагрузки…
Итак, завтра 3-й день!! Не знаю, читает ли это вообще кто-либо…
______________________________________________________________

Всем спасибо за внимание!
Отправлено: 08.05.2012 19:15
Всем привет. Пару дней назад решил плотно заняться воркаутом. Не скажу, что я первый раз в жизни берусь за спорт (в прошлом немного ушу-саньда, много паркура), однако у меня был довольно длительный перерыв (около 8 месяцев). Решил восстанавливаться, и на этот период воркаут для меня наиболее привлекателен, т.к. железо не переношу, люблю турник и брусья))
Собственно, почему я хочу подробно отписываться о каждом своем дне… Очень надеюсь на вашу поддержку (может, это глупо, но я стараюсь верить в лучшее в людях), т.к. занимаюсь один, и неизвестно когда обрету спортивную компанию… *forever alone* 😃
Я не исключаю, что могу сломаться, но отписываться постараюсь до победного, да и заниматься тоже.. Сейчас лето, с этим будет проще, работа останется, но хотя бы учебы не будет))
Итак, поехали…
_____________________________________________________________________

День 1.
Собственно, я стал понимать, почему до 100-го дня доходят только 6 из 100…
Н-да, я был о себе лучшего мнения… Было время – отжимался за 50, приседал до 100, ну, а турник никогда не был моей сильной стороной 😃 Но тут… В общем, первый круг: 10 приседаний, 5 подтягиваний, 10 приседаний, 12 отжиманий. Почувствовал легкое волнение и попробовал трезво оценить свои силы на следующие круги… Выводы неутешительны) Второй круг также, а в последующих пришлось сбавить приседания до 5, подтягивания до 3-4, а отжимания до 7-9… Вот так можно потерять форму за 8 месяцев… ну, ничего, будем стараться))
По утрам начал тренировать спринт, дополнительная нагрузка на ноги.. кстати, опытные бегуны, проясните ситуацию, пожалуйста, в этой теме в самом низу мой комментарий:
http://workout.su/articles/22
______________________________________________________________

Всем спасибо за внимание!