TheDson
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 02.11.2011 23:04
Удивил, удивил. Ты бы еще мог спросить, как тебе тренировать различные элементы, т.к. база у многих неплохая, но силовые элементы поначалу с трудом даются. А тут что за бред xD?

Если ты хотел сказать, что раньше просто занимался спортом, даже не воркаутом,а сейчас такие рекорды, то в принципе ясно...

Так вот, ты не спрашивай программ тренировок, а просто тренируйся и (!!!) не останавливайся во время тренировок (разве что на передых между подходами).
Отправлено: 31.10.2011 19:05
В интернете много хороших программ. Ты выбери то, что понравиться и делай по своим силам. То есть не можешь - не делай, отдыхай. А с набором силы, иди дальше и дальше, может быть даже свое что-то придумаешь...😃
Отправлено: 30.10.2011 23:00
Я бы не совсем отметил это как плюс. Организм на износ работает. Ты делай например кардио 2 раза в неделю и все.
Отправлено: 30.10.2011 22:32
как раз бестолку ты живешь, иначе зачем вообще мы живем? получается, что все ради кого и чего мы живем тленно.
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 30.10.2011 20:52
Кстати говоря, воркаут дал мне понять, что даже в нашей стране цели выполнимы...

А если дополнить, то хочу сказать, что для меня смысл жизни в том, чтобы готовиться к той жизни 😃.
В теме: Смысл жизни
Отправлено: 30.10.2011 20:26
Все обоснованно с кардио тренировками, я написал - сердце быстрее начинает работать, кровь быстрей перегоняется...
Отправлено: 30.10.2011 19:16
Самый полезный продукт для сердца - Красная рыба. Это точно. Там содержится омега-3. Секреты успешной готовки листайте в интернете.

Насчет болей в сердце - если у вас боли в сердце, а вы хотите его напрягать еще больше, думаете, что станет лучше? Уж в данном случае клин клином точно не вышибают...И кстати, сердце тренированных спортсменов перегоняет кровь раза в три быстрее, чем у обычных - вам нужно это?

Насчет выносливости - да, если стараться и отдыхать в меру. Но не забывать, что для улучшения выносливости в беге - нужно бегать, в занятиях во дворе - с небольшим отягощением осуществлять кардио тренировки или все вместе 😃. И при этом постепенно увеличивать нагрузку, чтобы не стоять на месте.

А повышение выносливости при кардио тренировке (а вот тут мы уже именно затрагиваем тренировку дыхалки)имеет четкое объяснение и явление - при тренировках у человека возникает боль в мышцах, так как в результате образуется молочная кислота (в процессе гликолиза - второго этапа энергетического обмена, при котором идет образование как раз-таки нужной организму АТФ, расходующейся для работы тела), для распада которой необходим кислород. А у нетренированного человека кислорода к мышцам поступает мало. Поэтому надо тренировать дыхалку, только в меру 😃. У вас боли может и не возникают. но это не должно вас останавливать от тренировок, если только нет проблем с сердцем! Для этого проконсультируйтесь с врачом! Если интенсивная кардио тренировка будет лишней, запишитесь в бассейн - неплохой , но и не напряжный вариант.

Насчет компьютера и сердца все зависит от организма. Судите по себе, проведите без компьютера кое-какое время, посмотрите как дела, если у вас , конечно, есть боли в сердце. Хотя минусы несомненно есть - облучение, к примеру, кудаж без него 😃.А вообще в интернете море информации по этому поводу.

Насчет вашей амуниции - гантели неплохо подойдут для отработки ударов, скакалку по фантазии используйте. Турник - вы знаете , что с ним делать 😉. А система должна быть примерна такой - постепенное увеличение нагрузок! На этой основе все и строится!

Удачи!

P.S: Я не много знаю, но я многое пробовал (лично мне кардио помогла в том плане, что я стал по выносливей в тренировках, но не в беге), я также учу биологию 😉. И , да , еще один совет - не тратьте время зря на т.н. "сушку" - ваш организм сам строится и по своим особенностям. Насчет всяких п90х, инсанити - все на ваше усмотрение...
Отправлено: 30.10.2011 16:53
Спасибо за книжку. Пока только взглядом окинул, но впечатление неплохое. Автор не тянет резину, а после предисловия и вступления сразу приступает к делу. Уже даже попробовал кое-что (L-Straddle, когда руки между ног и держится уголок, правда только на стульях получилось чуток, ну да ладно).

Но, конечно, живые видео лучше даже профессионального гимнаста (пусть он к тому же и профессиональный тренер). Тем более , что видео от таких авторов, как WasD, Баратов, Корженевский доверять можно и нужно! А вот как дополнение - не помешает! Другое дело, что таких дополнений можно море найти, надо просто определиться 😉.

Еще раз спасибо!
Отправлено: 28.10.2011 19:25
Kiss, ты не сравнивай свой бред с упражнением. На этом сайте было выложена довольно неплохая система тренировки ног. И толк есть. Не именно от этой программы, а в общем.

Mydrcot, тут не надо во всем идеалов искать, фитнес фитнесом, а воркаут - это воркаут. Ты же не скажешь Ганнибалу, что , когда он что-то делает, у него там что-то над чем-то выпирает...На самом деле с точки зрения фитнеса ты ко всему сможешь придраться...Но, конечно, я не спорю с тобой , что тут есть вред какой-то, но ведь не будем же мы теперь все рассматривать...Да и если человеку ясно, что от такого-то упражнения у него что-то болит, то он и прекращает делать это упражнение.
Отправлено: 27.10.2011 22:56
Ну пусть kiss попробует 1км выпадами без остановки пройтись....
Отправлено: 21.10.2011 21:08
Да, друзья , конечно, не помешают
Отправлено: 20.10.2011 22:25
Поставь цель. Например через год - полтора - два(! - да именно длинный срок) подтягиваться 35-40 раз. Но чтобы добиться этого, ты должен каждый день делать какой-то маленький шаг к этому большому шагу. Шаги нужно постепенно увеличивать! Сначала пусть это будет повсеместные подтягивания - перед школой, после. Потом - небольшие тренировки. Затем уже - ежедневные рутины. Так ты добьешься именно привычки, а лень просто уйдет в никуда.

Но! Не забудь составить план! Например - первая и вторая недели - подтягивания, где будет шанс. Третья, четвертая и пятая - небольшие (мин. по 45) , но частые (по мере возможности) тренировки. Затем уже - ежедневные рутины (по 1.5 - 2 часа).

Вышеуказанный план - примерный. Самое главное, чтобы ты составил такой план, который выполнил бы 100% и на 100%.

Если тебя будут мучить те обстоятельства, что другие чем-то другим занимаются, веселятся, а я занимаюсь - не надо унывать! Подбадривай сам себя - после каждой тренировки - печенку (ну, конечно, награду сам выбирай 😉 ). А если и хочешь время со всеми проводить, то тренируйся с утра и вечером (неважно где - главное тренируйся и четко по плану!)!

P.S.: Время всегда найдешь, если захочешь.
Отправлено: 20.10.2011 17:58
Возможно совет плохой , но - психани как-нибудь раз, когда доставать будут, начни мельтешить всех и вся, бросаться чем попало. Раз и навсегда покажи кто ты. Чем дольше ты тянешь, тем пагубнее последствия.

И да, поздравляю, тебя только что спровоцировали 😉. И ты , наверно, горд, что научился подтягиваться и добился успехов, так зачем же все это терять.
Отправлено: 18.10.2011 19:44
Паркур дог 😃
Отправлено: 18.10.2011 19:42