London_dandy
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.11.2018 07:13
У меня режим примерно такой.
5:30 завтрак
16:00 обед
21:00 ужин - стакан кефира с печенькой.
И все норм. Бывает на работе перекушу что нибудь, но в пределах нормы.
Отправлено: 04.10.2018 13:34
Как человек с псориазом и прочими сопутствующими ему болезнями могу сказать, что нужно начать кушать чуть больше блюд с желатином или делать компрессы с ним. И плаванье, много плавать!
Отправлено: 30.09.2018 20:47
Добрый день. Опишите лучшее время для тренировок, плюсы и минусы. Лично у меня это ранее утро, правда необходимо более длительное время для разминки, но результатом я доволен. Заряд бодрости на весь рабочий день!
Отправлено: 27.09.2018 07:03
+
В теме: отмечаемся
Отправлено: 26.09.2018 12:38
Доброго дня! У меня 4 круг идет хуже всех по подтягиваниям, какие варианты есть? Снизить количество повторений в кругах или добивать 4 круг на резине?
Отправлено: 23.09.2018 20:14
Спасибо за ссылку. Правда возник еще один вопрос. Есть ли программа тренировок? Я нашел видео упражнений, но вот как сбалансировать тренировку и какие упражнения будут более эффективны на начальных стадиях пока не понимаю. 100 дневка для меня просто идеальна во всем. Правда моя работа связана с частыми разъездами и не всегда есть возможность заниматься. Заранее буду благодарен за совет!!!
<quote name=WasD post="479404">
<quote name=Lobz1k post="479400">
Доброго времени суток! Помню раньше видел у вас на сайте пост о занятиях с резиновыми петлями. Сейчас нет возможности тренироваться на турниках, но есть желание сбросить вес и просто стать сильнее.</quote>

Держи целый сайт про тренировки с резиновыми петлями -</quote>
Отправлено: 23.09.2018 09:55
Лично у меня намного хуже результаты после бега, поэтому предпочитаю бегать после тренировки.
Отправлено: 20.09.2018 19:30
Доброго времени суток! Помню раньше видел у вас на сайте пост о занятиях с резиновыми петлями. Сейчас нет возможности тренироваться на турниках, но есть желание сбросить вес и просто стать сильнее.