Отправлено:
15.11.2018 10:44
Доброе утро!
С начала программы пыталась отмечать прогресс на сайте и в приложении, но буквально через пару записей стало очевидно, что только в приложении это намного удобнее. Соответственно в общей статистике получается, что я "слилась"?
![:smiley: 😃](https://cdn.jsdelivr.net/emojione/assets/3.1/png/32/1f603.png)
В районе тридцатых дней чуть не слилась по настоящему - то несколько дней болела, то уезжала. В итоге, если пропускала один день, то ставила его как "отдых", если несколько, то ставила паузу. Сегодня у меня по приложению 50 день. В инфопосты сказано "Кому хватает нагрузки от стандартной схемы, тот может ничего в своих тренировках не менять".
Последние разы делаю 4, 14, 6, 6 × 6 кругов (подтягивания облегчённые вниз головой на брусьях).
С каждым разом вытаскивать себя все тяжелее и тяжелее)) Сейчас вся тренировка с разминкой и заминкой занимает порядка 40 минут.
Если делать по подходам, то займёт ещё больше, а это ещё минус мотивация.
Так вот, вопрос в следующем. Я правильно понимаю, что если мне так комфортнее, то могу продолжать делать кругами? Или это как то все таки влияет на прогресс?