Отправлено: 20.09.2018 08:49
Вчера:
9 подходов по 12 раз примерно по графику. Погода вчера подпортила тренировки немного.
Отправлено: 19.09.2018 08:19
Вчера сделано:
10 подходов по 12 раз на 20 минут отодвинув график.
Отправлено: 18.09.2018 08:01
Вчера сделано:
10 подходов по 12 раз по графику.
Отправлено: 17.09.2018 08:07
Я сам давно по ней занимался, еще со времен школы. Когда весь народ валил курить на переменах, парни нашего класса выходили отжиматься на брусьях, а я подтягивался на турнике. Получается каждые 45 минут подтягивался, а в обед несколько подходов, три или четыре. Когда как с погодой было, чтобы сильно не намокнуть, делали всё быстро. В общей сложности за год получалось дойти до 35 подтягиваний. Дальше были летние каникулы, и приходилось на огороде таскать воду ведрами, было не до турника. В следующем учебном году начинали снова. В основе всего этого лежал какой-то интерес посоревноватся с одноклассниками, даже мысли не было что есть какие-то программы, воркаут и прочее. Просто было по кайфу. Я думаю, если взять курс на 50 раз и более менее серьйозный подход, вполне возможно это сделать и за полгода.
Так же в школьном дворе был специальный турник, который был сделан квадратом. То есть висеть на турнике могло одновременно 4 человека и получается они могли друг друга видеть. Играли на выбывание. То етсь подтягивались все одновременно, и кто-то не доходил до раз 25 и спрыгивал, а все продолжали дальше.
Отправлено: 14.09.2018 16:10
Место: площадка N9020
Время: с пн по пт
Количество подходов: 10
Цель: 50 раз
График:
10:30 - 1 подход
11:30 - 1 подход
12:30 - 6 подходов
15:30 - 1 подход
16:30 - 1 подход
Добавления: + 1 раз за подход в неделю
Немного описания:
Начинал 8 недель назад. Каждый подход делал 4 подтягивания. Каждую неделю накидывал по одному разу к подходу. Перед самым первым подходом детальная разминка, следующие - просто разминаюсь.
На данный момент делаю 10 подходов в день по 11 раз. В обед, как видно из графика, - интенсив, 6 подходов за 20 минут.
Раз в 8 недель решил сделать "силовую неделю". Ну то есть подтягиваюсь на максимум всего 2-3 подхода в сутки с большим разрывом в подходах(примерно 17-18 раз за подход) и вечером подтягиваюсь с грузом - 15кг 1 подход в сутки. Так одну неделю.
Самочувствие и физическая форма:
Сердечный ритм нормализовался при выполнении упражнений по сравнению с началом тренировок. Появился рельеф мышц. Наблюдаеться рост мышечной массы, особенно бицепс, широчь и грудь.
Наблюдения:
Для себя открыл два вида подтягиваний. Если при подтягивании локти смотрят вперед - качается больше грудь, но при этом ноги выносит вперед, если локти в боки - качается спина, при этом ноги свисают ровно. Чередую.
Минусы:
Понедельник - день тяжелый.

Для себя решил вести дневник. Буду логировать свои результаты раз в день.
Кому интересно, - пишите, всегда рад ответить.
Отправлено: 13.09.2018 09:29
Спортивная площадка возле Ладьи. Недавно поставили, вроде нормально.