Отправлено: 06.11.2018 08:22
Приветствую!
На данный момент всё по графику. Внес в тренировки еще прыжки на скакалке,- очень круто помогает разогреться в холодную погоду.
Отправлено: 17.10.2018 16:49
Наверное не буду отписываться каждый день.Пока всё по графику. По программе, которая выше.
Отправлено: 08.10.2018 09:39
В общем, немного переосмысливаю сам график и программу тренировок. На это есть несколько причин.
Во-первых это погода. Она начинает портится и часть тренировок я решил перенести домой.
Во-вторых меня раздражает "спасательный круг" на поясе. Его реально уже пора сгонять. Думаю упражнения для пресса и бег в этом мне немного помогут. Вторая часть помощи прийдет от правильного питания, которое хочу ввести на этой неделе. Я люблю поесть жирный плов и сладкое, но видимо, с этим прийдется покончить.
--ПН--
Пресс. Вися на турнике поднимаю ноги к рукам. 5 подходов по 10 раз. Собственно целый день, в перерывах на работе, благо с этим нет проблем и площадка недалеко от работы.
Бег. Средний темп 5 км. Раскачиваемся перед неделей тренировок. Бег только вечером в парке.
--ВТ--
Подтягивание разными хватами. Количество раз согласно неделе. (на данный момент это 15 раз). 10 подходов.
--СР--
Приседания с нагрузкой. Среднее количество 6 подходов, доп масса - 15кг.
Пресс с закрепленными ногами. 6 подходов на максимум.
--ЧТ--
Подтягивания разными хватами согласно количеству текущей недели. 10 подходов.
--ПТ--
Пресс. Поднимаю ноги к рукам вися на турнике. 5 подходов по 10 раз.
Бег. Быстрый темп, 3км.
--СБ--
Подтягивания с нагрузкой. Доп масса 15 кг. 4 подхода по 10 раз.

Конечно было бы неплохо бегать утром, потому как воздух чище, яростных собакенов, которые так и наровят меня догнать, меньше. Но я не могу бегать с утра. Мне приносит это только мучения. Во-первых встать раньше тяжело, во-вторых целый день потом на работе как варенный и засыпаешь. Поэтому я предпочитаю бег вечером. Бегаю в парке вокруг озера. Круг примерно 500м. Проезжая часть от озера примерно в 600м, поэтому выхлопные газы не так чувствуются, как обычно на тротуаре. Думаю воздух там почище.
Отправлено: 05.10.2018 16:57
Завершил неделю 14 с 6 подходами по 14 раз. Погода не очень, дождик. Нужно что-то придумать.
На следующей неделе буду заниматся по другому графику и программе, которые немного нужно доработать за выходные. Думаю, опубликую в понедельник. Буду вводить приседания, пресс, бег. Переосмыслю программу подтягивания.
Отправлено: 05.10.2018 08:23
Вчера:
10 подходов по 14 раз. Погода была супер.
Отправлено: 03.10.2018 16:24
Сегодня:
Погода совсем не очень...
3 подхода по 14 раз.
Надеюсь наверстать вечером на домашнем турнике.
Отправлено: 02.10.2018 16:48
Сегодня:
10 подходов по 14 раз примерно по графику.
На улице становится холодней, приходиться немного интенсивней делать разминку и заниматся, особенно с утра, чтобы не замерзнуть. Надо что-то придумать на зиму.
Отправлено: 02.10.2018 08:37
Вчера:
8 подходов по 14 раз. Кажется я выздоравливаю и вхожу обратно в ритм.
Отправлено: 28.09.2018 12:34
Болею сегодня:
Пока что осилил всего 4 подхода по 13 раз не по графику. Сделаю еще один подход сегодня, потому что совсем хреново.
Отправлено: 27.09.2018 16:36
Сегодня:
9 подходов по 13 раз. Погода не ударяет совершенно. Буду добивать количество уже дома на турнике.
Отправлено: 26.09.2018 16:58
Сегодня:
10 подходов по 13 раз, по графику.
Отправлено: 26.09.2018 08:15
Вчера:
9 подходов по 13 раз, почти по графику.
Отправлено: 25.09.2018 08:15
Вчера:
10 подходов по 13 раз не очень по графику. График весь ломает погода.
Отправлено: 21.09.2018 14:10
Сегодня иду по распорядку. Эту неделю завершаю, делая по 12 раз каждый подход. На данный момент сделано 8 подходов и ничто не помешает мне сделать еще 2 подхода. :grinning:😀
Некоторые наблюдения:
Через 2 месяца подтягиваний заметил, что стал проступать пресс. И это странно, потому как пресс я не качаю. Но на этой неделе заметил, что стали проступать косые мышцы живота, но при этом "спасательный круг" жира на нижнем прессе так и не сходит. Похоже его прийдется сгонять бегом или диетой, хотя последнее мне не по душе.Похоже подтягивания подтягивают еще и пресс.

Еще немного из наблюдений:
Первые три подхода происходят прям тяжело, - последние два раза вытягиваю, но с трудом. Дальше идут 5 подходов, которые проходят на отлично, то есть получается подтянутся 12 раз без каких-то супер усилий и без "гудения" в мышцах после того, как слез с турника. Последние два подхода с разницей в час происходят тоже тяжело, как будто мышцы устали. Из последнего наблюдения могу сделать вывод, что максимальной производительности мышц можно добится примерно на 4-5 подходе. Потом мышцы "забиваются" и начинают "уставать". Подумываю о снижении количества раз в последних двух подходах в будущем, но пока что полет нормальный.
Отправлено: 20.09.2018 16:51
Сегодня:
10 подходов по 12 раз примерно по графику.
Всегда забываю в конце дня записывать инфу в дневник, а вот с утра открываю браузер и сайт бросается в глаза.))