kirpidal
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.11.2018 12:08
<quote name=WasD post="490222">
А что мешает делать дома выпады и приседы? Или ты имел в виду с дополнительным весом?</quote>

Да я и так делаю с собственнымм весом и дома, все какпо программе, но вот от ежедневных приседов и выпадов коленки бобо стали, остыну, почередую и норм будет.
Отправлено: 09.11.2018 07:07
Придумал, может кому будет полезно:

если есть гантели - то можно делать румныскую тягу(становую на прямых ногах) + подъемы на носочках.

а вместо второго подхода - махи ногами и ещё можно добавить уголок или планку, думаю, пока коленки приходят в себя норм, потом чередовать.
Отправлено: 08.11.2018 19:20
Хм,я тоже стал ощущать дискомфорт в коленях во время приседов и выпадов,тов одном, то в другом, разминкой конечно же пренебрегаю иногда. 53 день программы. Летом бегаю и катаю вело, зимой лыжи беговые, много. Сейчас на ноги делаю 30 приседаний и столько же выпадов(получается 15/15). Все вроде как технично, упражнения эти делал раньше в зале с весами, ничего не болело. Наверное и вправду снизить нагрузку надо, хотя присед я и так убавил, могу и по 40-50 подходы делать.

Кстати, народ, чем дома можно заменить приседы и выпады? Чтобы сохранить нагрузку на бедра и ягодицы? На икры можно подъёмы на носочках делать, с гантелями например.
Отправлено: 08.11.2018 19:12
<quote name=alvic post="489873">
для моих целей.</quote>
а какие цели?
Отправлено: 05.11.2018 19:31
А я прошел ровно половину, 50 дней!:grinning:😀 Сила возвращается!
Отправлено: 05.10.2018 21:38
Начал сам, прошел уже 3 недели, до этого тренил 3 недели по другой программе. все дома. На улице только бег.
Отправлено: 18.09.2018 21:22
Все нормуль! Можно купить турник съёмный в дверной проем и тогда точно хватит.
В теме: Перекличка