Отправлено: 23.12.2018 13:42
Я не припомню,ты на ТЭЦ работаешь,или в котельной?
Отправлено: 18.12.2018 21:33
блин никого не знаю((((
Отправлено: 06.12.2018 17:28
че свежий воздух,разговоры с мужиками про погоду и Путина, кайф от нагрузки,просто прогулка по лесу до площадки,летом искупаться еще после трени. Че еще надо,какие цели?
Отправлено: 03.12.2018 21:42
Name:>
спортсмен</quote>

Name:>
интеллектуал</quote>

при выполнении упражнений пол мозга работает

при патологиях умственного развития также всегда серьезно нарушена физическая составляющая.
Отправлено: 03.12.2018 20:43
Серьезное масшабное метаисследование показало,что нет (не удалось найти) НИ ОДНОГО фактора,который прогнозирует хоть сколько нибудь успешность семейной жизни.Другими словами это просто рандом.Вероятность плохого или хорошего исхода не зависит ни от внутренних качеств человека,ни от внешних.

Признать это сложно,но нужно.

Так что можете не усираться.

Далее

Убеждения человека(его слова о том,что ему нравится,как он хочет,и как считает) не имеет отношения к тому,как реально он будет действовать и каков будет результат.

У человека очень плохо обстоят дела с предсказанием своих эмоций ,поступков и реакций.А так же с оценкой своих ПРОШЛЫХ!!!! поступков,эмоций,желаний итд(отсюда миф про "раньше было лучше" ",какое крутое у нас было детсво" итд.

По поводу моральных и личностных качеств(назовите хоть одно,объясню что это не оно). С такими понятиями дела обстоят ужасно.Не позволяют ничего сказать о том,как поведет себя человек.Человек амбивалентен во всех смыслах.

Подумайте,а какие у вас есть личностные и моральные качества?




По поводу нравится/ не нравится.Это амбивалентно во первых,а во вторых зависит как от внешней ситуации,так и от внутреннего состояния.А еще человек очень хорошо умеет убедить себя,что нечто ему нравится больше/меньше по отношению к хрен знает какому исходному состоянию.
Отправлено: 21.11.2018 13:15
первый лед(примерно неделю назад)


Отправлено: 21.11.2018 12:41
я сейчас треню интуитивно,произвольные дни для тренировок,подходы итд.Никакого графика нет.
Отправлено: 17.11.2018 20:08
тренируюсь.Становая,жим лежа,подтягивания итд

в квартире больше нет штанги,а в доме еще не сделал тренажеры во дворе.Поэтому тренируюсь на уличной площадке,к тем блинам которые там есть,накидываю камни.
Отправлено: 17.11.2018 12:20
вопрос к тем,кто разбирается в экономике,законодательтве итд

какой статус имеют вещи,которые человек "нашел" и "сделал сам"?

каков статус вещей при продаже,при каких либо случаях отчета "откуда взял" итд

если я шел и нашел какой нибудь фотоаппарат за 5 млн рублей? Чей он теперь? могу ли я его продать? должен ли я объяснять,откуда у меня он итд?

если я вышел на помойку,нашел деревяшки пришел домой и сделал редкую и эксклюзивную кровать,цена которой 5 млн рублей? Могу я ее продать? Как объяснить откуда у меня 5 млн,если требуется где то декларация? я мастер золотые руки,выполнил резьбу по дереву,какую никто не может?


если я шел и нашел на помойке станок для металлообработки.Пришел домой,открыл интернет нашел инфу и починил станок.Теперь нашел инфу о принципах работы автоматического оружия и сделал на этом станке функционирующий автомат. Чей он? должен ли я отчитаться? Каков статус вещи?

если я купил очки и подарил другу,каков стасус вещи?Чья она? должен ли "по хорошему" быть заключен договор дарения?


какие вещи вообще мои? если у меня нет чеков,все вещи которые у меня,это не мои по хорошему? Что значит "вещь у меня"? в моем жилье? у меня в руке? В кормане? в радиусе 10 метров?
В теме: СССР
Отправлено: 24.10.2018 20:18
<quote name=WasD post="487555">
Вообще никого не посмотрел бы ещё раз?</quote>

обучающих каким то конкретным темам,которые я осваивал,я посмотрел бы естественно

просмотр рассуждающих на "важные проблемы человечества" сократил бы на 90%
Отправлено: 24.10.2018 18:44
если бы владел временем,первое что сделал бы вернул время,которое просрал смотря блогеров

блогеров аналогов дом 2 я конечно не смотрел,но остальные тоже не подарок
Отправлено: 27.08.2018 17:49
мышцу порвать только химик может
Отправлено: 27.08.2018 17:26
<quote name=WasD post="475379">
Это ерунда, а не аксиома,</quote>

да

скорее даже если ноги не тренить,то верх лучше будет,как как ресурсав тупо больше у организма.Это логично
Отправлено: 25.08.2018 13:26
Name:>
70, или 90? Как бы второй больший итоговый вес тягает, зато по отношению к собственному для первого это почти 50%, а для второго только 30?</quote>

не правильно.Это смысла не имеет

первый весит 90 кг и поднимает 120

второй весить 70 и поднимает 100

вот так имеет смысл

представь что оба делают просто верхнюю тягу в тренавжере

подвешенный груз на самом деле лишнее звено. Ты целое поднимаешь как штангу как будто. Ты же не разделяешь вес штанги на куски и не считаешь процент произвольного куска от всего веса.Это бредом было бы
Отправлено: 21.08.2018 12:35
<quote name=Safrayt post="474045">
Около 50% моего рациона составляют каши</quote>

а уменя 80% рациона это пицца,квас,шоколадки и прочая вкусная калорийная еда
В теме: Каши