Отправлено: 15.06.2019 19:16
<quote name=Luber1981 post="518974">
Как, точно сказано!:thumbsup:👍
Тоже люблю заниматься и бегать один, бывает конечно, что знакомых встречаю - болтаем, но специально заранее не договариваюсь.
И конечно никакой музыки в ушах и смартфона - не перевариваю тренить в наушниках и тем более отвлекаться на всякие ватсапы и т.д.
А так - ходишь между подходами, релаксируешь, отдыхаешь от домашней суеты, попиваешь водичку - красотища! Зимой еще и мороз мобилизирует на активную работу.

Вообще считаю, что источник мотивации нужно искать в себе и рассчитывать только на себя, а делать упор именно на групповые занятия (если это не соревнования) не совсем верно.
Сейчас есть с кем пойти на турники, потом не будет - и что будет с твоей мотивацией? Забросишь потому что скучно и не с кем в лесенку поиграть, поделать элементы и поболтать? Твои руки, ноги и упорство всегда с тобой, больше ничего не нужно.</quote>


согласен на 100%.Так же делаю.
Отправлено: 21.05.2019 22:20
директора епрст))))

директор это владелец,или назначенный владельцем для управления

все остальное это максимум старший отдела под пафосным названием "директор по подставь свое"

например.Директор магазина это просто старший смены магазина.Так правильно говорить.
Отправлено: 09.03.2019 13:17
<quote name=NuR_01 post="507105">
В медленных выходах трицепс ни разу не чувствовал, а вот связки в локте бывают побаливают.</quote>

ты медленный выход не умеешь делать. Резкое закидывание локтей при переходе и глубокий хват это не медленный выход
Отправлено: 09.03.2019 13:15
<quote name=Vyxodnadve post="507080">
нуууу,локти то еще внизу и нет работы трицепса,потом идет переход в положение : локти вверх и дальше да,дальше трицепс включается,но даже тут он далеко не один работает.</quote>

как ты и почти все делают выход

подтягиваются под углом до верха груди.При этом тело по прежнему пол углом.Далее вы делаете следующее. Ложитесь грудью на перекладину.То есть плечи и голова уходят вперед за пределы плоскости турника.Это называется говно,а не выход на 2

Как делается правильный выход на две. Идет строго вертикальное движение. Если перед турником поставить стенку на расстоянии 10 см,то она не должна мешать. При таком исполнеии идет активная работа трицепса.

ЗАКИДЫВАНИЯ ЛОКТЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ВООБЩЕ. Идет единое движение

с 2.50

https://www.youtube.com/watch?v=ofjH8XL8BkQ
Отправлено: 28.02.2019 13:38
Мне пофиг. Я жру когда угодно,что угодно,в каких угодно сочетаниях.У меня нет завтрака обеда и ужина. Я жру в произвольное время произвольную еду. А так же могу не жрать хоть сутки. Мне пофиг какой там помол скока там клетчатки и сраный гликемический индекс.Мне пофиг состав,цена,место приема пищи. Для меня абсолютно нормально идти по улице в одной руке шаурма,в другой газировка.
Всю жизнь так делал,делаю и буду делать. Единственное, что для меня важно,чтоб мне нравилось то что я жру.
Отправлено: 10.02.2019 19:11
да да да
Отправлено: 10.02.2019 19:10
да да да
Отправлено: 10.02.2019 19:10
да да да
Отправлено: 08.02.2019 11:55
в кожуре самые витамины
Отправлено: 18.01.2019 18:54
видишь как сложно найти воркаутера? Даже на этапе теории у желающего присоединиться могут возикнуть проблемы
Отправлено: 18.01.2019 18:44
Name:>
А в регионах приобщение к ВоркАуту через Кураторов?</quote>

плотность воркаутеров в россии можно раccчитать по формуле

S/10

где S -площадь России
Отправлено: 10.01.2019 13:44
<quote name=WasD post="498948">
что каждый человек обладает равным голосом, и ученый РАН и вор рецидивист.</quote>

нет не равным.

академик должен просвещать людей,чтобы они потом проголосовали продуманно.То есть чем умней человек,тем больше у него влияния.И как сторонник демократии он должен этим пользоваться. Вор рецидивист не имеет такого влияния,поэтому суммарный вклад его меньше. А если академик ничего не делает чтобы просветить людей,значит он не сторонник демократии вовсе.

Демократия это когда академик заведет канал на ютубе и расскажет людям что есть что. У него есть эта возможность. У вора такой возможности меньше.

Алкоголик не пойдет ничего организовывать.

Но зато алкоголиков больше,при меньшем вкладе каждого.В итоге среденее получается такое,что общество существует более менее.
Отправлено: 10.01.2019 13:13
получается у тебя 16 смен должно быть.А отработал 17,вышел за кого то в выходной под новый год
Отправлено: 10.01.2019 12:43
это не твое.У тебя сменный график.Ты отработал 15 смен где то.

я в декабре отработал 14 смен.

в января пока 0.Сегодня первая смена в ночь

летом и осенью я работал по 12 смен за месяц
Отправлено: 31.12.2018 19:46
чокнутая баба.насилует себя не по делу
В теме: трень