Отправлено: 15.05.2023 16:10
Сегодня 15 мая, 4 месяца тренируюсь, в общем уже вошёл почти в прежнее русло.
Отправлено: 09.04.2023 16:20
Продолжаю тренироваться, всё идёт нормально, понемногу прогресс восстанавливаеться.
Отправлено: 15.02.2023 18:50
В общем не занимался около двух лет,что то бросил из за работы, но теперь снова в строю, тренируюсь уже месяц, с середины января. Самое тяжелое начать. Мышцы болели, конечно поначалу, прогресс сильно пострадал, делаю раза в два меньше повторений чем раньше, ну ничего, думаю к лету наверстать упущенное.
Отправлено: 25.12.2020 21:05
Вот и заканчивается год 2020, в этом году тренировался с некоторыми перерывами в тренировках, по причине занятости. Но тренить не бросал, всё время возвращался к тренировкам, конечно прогресс из за этого пострадал, но ничего страшного, сейчас продолжаю тренить.
Отправлено: 01.01.2020 19:57
Прошло полтора года, я занимаюсь, просто забил на блог, потому как его вряд ли кто тут читает скорей всего, но вот хочу сказать, что за полтора года тренировок, я набрал 15 килограмм. Что достаточно как по мне неплохо. Почти не болел за это время. А если и болел, то это был просто насморк и всё.
Отправлено: 01.09.2018 14:43
Тренируюсь по программе по 5 подходов на максимум, на каждое упражнение,подтягивания, отжимания и брусья. Через день. Второй день пресс и ноги. Хочу посмотреть эффективность программы, будет ли через месяц результат. На данный момент мой максимум, это 10 подтягиваний, 12 на брусьях и 15 отжиманий на ширине плеч.