Calisthenics
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.06.2012 21:46
Думаю отягощения можно но только без фанатизма.
Отправлено: 25.06.2012 00:10
Ой только не надо тут.Это нормально все спортсмены любых видов спорта что то да рекламируют, чем они хуже?А то что это химия ну да делают на заводах но ни проходят десятки клинических испытаний (В США с этим строго!) и те якобы хорошие огурцы и помидоры опыляют химией чтоб росли быстро и урожайно (зачем еще так настойно просят мыть овощи и фрукты?Вы думаете что эта химия только снаружи?)
Хватит бредить протеиновые коктейли немецких или американских производителей вреда не принесут(их делают из молочной сыворотки той же что и в баночки с кашей для детей пихают).

А то что жрут люди по 6-7 раз в день кучу полезной еды так 1- перегружаете внутренние органы а 2-многое тупо не переваривается т.к ему просто сложно столько переварить.

Спортивное питание это не химия это необходимые добавки для спортсмена т.к он сталкивается с серьёзными нагрузками и организму необходимы питательные вещества в нужных количествах.

Еще тут писали что мол ганнибал такой тупой и не говорит по английски (Хотя я не заметил что бы он не говорил по английски или говорил плохо) хотя живёт в США, и что он мол не работает, почитайте про него тут http://ashotofadrenaline.net/hannibal-for-king-pinnacle-of-body-weight-training он добился уже очень много в этой среде
и поймите для него это уже не просто хобби а работа и смысл жизни.
Кстати вот тут его сайт http://hannibalforking.com/ запустил он его вроде недавно там описано питание и много другое.</quote>

Начнём с того, что TREC Nutrition - это польская компания, которая свои продукты делает в польше (насколько я знаю).

Воркаутеры - не профессиональные спортсмены, а обычные люди. Нагрузки у них вообще другого плана, цели тоже. Попытка подсадить их на спорт. пит, тоже самое что впихивать спортивное питание среднестатистическому посетителю фитнес клуба. ЕМУ ОНО НЕ НУЖНО! Великий и ужасный Дориан Ятс говорил, если мне не изменяет память, что спортивное питание даёт всего 10%, остальные 90% - это тренировки и диета! Вот так! Так что не надо втюхивать людям то, чего им не нужно.

Посмотрите старые видео, НИКТО не говорит ни о каком питании особом или тем более добавках, просто тренируйтесь регулярно и следите за тем, что едите = отличный результат о котором можно только мечтать. Разумеется в этом плане воркаут идёт вразрез с устоявшимися канонами фитнес индустрии, для которой торговля спортивным питанием и модными тренажёрами - это многомиллиардный бизнес!!

Смысл первой ссылки и статьи уловить не смог, пояснишь? Второй сайт тоже не его, просто кто-то решил выехать за счёт раскрученного имени...</quote>

О господи я никого не собираюсь сажать на спортивное питание, я просто говорю о том что оно не такое вредное и ужасное как о нём говорят и конечно это просто ДОБАВКИ а основа основа это конечно тренинг и правильное питание.
В статье говорилось что он тренер,модель и актёр также выпускает DVD.
Отправлено: 23.06.2012 22:57
Ой только не надо тут.Это нормально все спортсмены любых видов спорта что то да рекламируют, чем они хуже?А то что это химия ну да делают на заводах но ни проходят десятки клинических испытаний (В США с этим строго!) и те якобы хорошие огурцы и помидоры опыляют химией чтоб росли быстро и урожайно (зачем еще так настойно просят мыть овощи и фрукты?Вы думаете что эта химия только снаружи?)
Хватит бредить протеиновые коктейли немецких или американских производителей вреда не принесут(их делают из молочной сыворотки той же что и в баночки с кашей для детей пихают).

А то что жрут люди по 6-7 раз в день кучу полезной еды так 1- перегружаете внутренние органы а 2-многое тупо не переваривается т.к ему просто сложно столько переварить.

Спортивное питание это не химия это необходимые добавки для спортсмена т.к он сталкивается с серьёзными нагрузками и организму необходимы питательные вещества в нужных количествах.

Еще тут писали что мол ганнибал такой тупой и не говорит по английски (Хотя я не заметил что бы он не говорил по английски или говорил плохо) хотя живёт в США, и что он мол не работает, почитайте про него тут http://ashotofadrenaline.net/hannibal-for-king-pinnacle-of-body-weight-training он добился уже очень много в этой среде
и поймите для него это уже не просто хобби а работа и смысл жизни.
Кстати вот тут его сайт http://hannibalforking.com/ запустил он его вроде недавно там описано питание и много другое.
Отправлено: 23.06.2012 16:41
Ну у нас с бб разные цели и потребности в питании. Я больше склонен верить Денису Минину).</quote>
Цель одна, мышцам по большому счёту наплевать турник или железо это один фиг нагрузка и потребности одни и те же что и у любителей "workout" что и у любителей бб.

И хватит верить в глупости что перепелиных яйцах не источники сальмонеллы, они есть во всех яйцах априори это природный продукт, там не может не быть микроорганизмов(в частности инфекций и микробов) и они обязательно должны проходить термическую обработку.
http://polzavred.com/index.php/site/comments/vred_perepelinih_yaits/
Отправлено: 23.06.2012 16:25
Качать мышцы шеи очень важно даже для обычного человека т.к это спасает от таких недугов как остеохондроз,нестабильность позвонков и других а для борцов от удушений!
Советую делать изометрические упражнения (В интернете полно инфы.)
Борцовский мостик очень опасное упражнение делаете с осторожностью и желательно после рентгена шейного отдела!
Отправлено: 24.04.2012 23:27
Привет !

Тренируюсь уже месяц и возникла пара вопросов.

1-Белковый коктейль пить надо до или после тренировки?
2-если заниматься каждый день будут ли результаты ? Мышцы будут успевать восстанавливаться.
3-Я занимаюсь вот так
Пон. Wokout
вт. бассейн
ср. workout
чт. бассейн
пт. workout
сб/вс отдых
влияет ли занятия в бассейне на занятия workout ?
Подскажите как составить расписание так что бы и в басссейн ходить но делать упор именно на Workout?