Отправлено: 09.10.2018 05:24
не помогает разминка.... два дня отдыха было (отдых + растяжка - на которую забил).... вроде начал вчера - не болят -восстановились - третий круг и пипец как отваливаются - и это на жалких 8 приседаниях (а можно реально по мыщцам добавлять и добавлять)... пробовал чуть подругому.... чуть уже плеч, колени ровно вперед и до параллели пола - ощущения ушли, можно приседать. Вот вопрос - можно ли так юлить..... выискивать - положение - чтоб приседать дальше? Без них - нет ощущения кардио
Отправлено: 05.10.2018 03:58
Так.... скажу честно - разминкой на ноги пренебрегал))) попробую)))
Отправлено: 04.10.2018 14:40
заменить ((( тут же вроде как программа.... плюс 4 подряд упражнения, само по себе интенсивная физкультура.
оставить подтягивания и отжимания?((

Болезней нет, на ревматоидные разные вещи проверял - колени светил УЗИ.... но и тогда и сейчас не на пустом месте волновался. Я ИХ ЧУВСТУЮ... Как то этой весной - решил пробежаться (бегом не увлекаюсь) … и с не привычки - час бегал минимум - так вот тогда - СИЛЬНО болели пару дней колени... А кроме этого - просто постоянное ощущение в них дискомфорта - как только есть нагрузка
Отправлено: 04.10.2018 10:55
Понравилась идея 100 дней. Начали вдвоем с сыном. В целом все пока хорошо... Но начали чувствоваться/чуть ныть колени.
самому 40... Ничего на ноги никогда не делал,иногда перетруждал ноги, и сразу появлялось чувство коленей.. - врачам показывал - ничего не находят.
Вот как дальше? каждый день я прямо чувствую бедра как получают нагрузку, мыщцы ноют - прямо как надо и радует.
Но вот колени - за них боязно.
Сажусь медленно , без рывков, вроде правильно как по учебнику, до параллели пола, мгновение внизу и медленно вверх.... делаю по 8 раз... могу больше, но вот сомнения