Отправлено: 09.07.2018 11:07
<quote name=Native post="466524">
Да здравствует понедельник! Как же я их терпеть ненавижу. Но нашла способ скрасить себе начало рабочей недели, из метро прямых ходом направилась в макдональдс и порадовала себя фак мак завтраком. Ну а чего, иногда же можно поесть чего-нибудь из ненужного. Ну да ладно. Выходные мои прошли неожиданно для меня самой интенсивно и в переживаниях. В субботу нечаянно нагрянули мои женатые дети с целью чего-нибудь распить и вообще дайте водички попить, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде. Футбол приехали смотреть. В связи с чем отобрали младшего ребенка у осиротевшего отца и вернули в родные пенаты побыть в коллективном социуме и полюбоваться на редких визитеров. Вместе и кучно болеть за наших веселее. Переживали. Мы со старшенькой так интенсивно, что прямо до слез. Ляля же, глядя на нас, ровным счетом ничего не понимая в том, что происходит, послонялась около и пошла себе спать одна, так по-взрослому залезла в постель, укрылась одеялом и задрыха. Ну а мы от волнений почти совсем сгрызли руки, почти по локоть и выпили весь алкоголь, что нашли в доме. Офигенно спортивная суббота. Тренила в воскресенье. Убилась. Позже напишу как и чем.</quote>

Лучшие выходные лета)))
Отправлено: 04.07.2018 11:06
<quote name=vorlex post="448819">
Извиняюсь, если похожая тема есть, но я не нашел.
Бегаю через день, добавляя к 5км по 125метров(пол круга) каждую пробежку. Допустима ли такая прибавка? Сколько надо прибавлять? Нормально ли, что дыхание вообще не сбивается, а только ноги закисляет?</quote>

Бегай на пульсе 120-140, пробуй от 30 минут начинать, следи за техникой. Закисляться ничего не должно.
Отправлено: 04.07.2018 10:57
Видимо нет)
Отправлено: 04.07.2018 10:56
Привет!

Beck800 ты куда пропал то в итоге?
Отправлено: 29.06.2018 18:48
А у вас тут весело ) все в куче ))))
Отправлено: 29.06.2018 15:27
Ок. Развёрнуто отвечу.
Не зачем писать, о том в чем нет осведомленности делая ложные выводы, тем самым вводя в заблуждение остальных.
Изучите тренировки ТА , потом утверждайте откуда какие упражнения взяты и где их больше, а где меньше.</quote>
Ок, давайте пообщаемся.
Во-первых, какое конкретно мое утверждение вы оспариваете?</quote>

из вашего ранее написанного

По поводу техники работы со штангой. В кроссфите, на мой взгляд, значительно больше упражнений со штангой, чем в классической ТА. Это и все виды приседаний (со штангой на плечах, на груди, над головой); выбросы штанги из седа(трастеры); жимы (стоя, лежа); швунги; тяги (к подбородку, в наклоне) + еще подводящие упражнения к толчку и рывку (их и на ТА должны давать): взятия на грудь, взятия в сед, рывковые тяги и т.п. Так что если есть желание научиться разнообразным упражнениям со штангой, то кроссфит зал - хороший вариант.

Если вы считаете что ТА этого не делают из-за того что у них всего два соревновательных вида, то спешу вас огорчить, это не так.
Отправлено: 29.06.2018 14:29
Вывод ваш не верный, это если вкратце. Более широко - могу дать контакты человека, который развеет данные выводы.</quote>
Вкратце: если вам нечего сказать - молчите.
Если есть - пишите, пообщаемся.</quote>

Ок. Развёрнуто отвечу.
Не зачем писать, о том в чем нет осведомленности делая ложные выводы, тем самым вводя в заблуждение остальных.
Изучите тренировки ТА , потом утверждайте откуда какие упражнения взяты и где их больше, а где меньше.
Отправлено: 29.06.2018 13:11
<quote name=WasD post="464998">
Набор упражнений в целом - да, в плане тренировок со штангой - нет. Потому что тренировки со штангой кроссфит заимствовал из ТА.</quote>
Это не так. Набор упражнений со штангой кроссфит заимствовал не только из ТА. Еще как минимум из пауэлифтинга и стронгмэна. В ТА два соревновательных движения, в пауэрлифтинге три, в стронгмэне - вообще неограниченное количество. Если вы умеете складывать, то сделаете простой вывод: набор упражнений со штангой в кроссфите шире чем в ТА.
Ваша склонность к демагогии утомляет.</quote>

Доброго вам времени суток!

Я бы на вашем месте пообщался с теми кто ТА занимается, для общего развития, кто, что, откуда брал.

Вывод ваш не верный, это если вкратце. Более широко - могу дать контакты человека, который развеет данные выводы.
Отправлено: 22.06.2018 11:39
<quote name=Ruslan_M1 post="463891">
Доброго времени суток!
Хочу начать 100 дневку сам и доча 12лет проситься попробовать😃.
К сожалению в ваши старты не попадаю т.к. моряк. Вопрос: с приложения стартануть если - работает в любое время? и Чем отличается от большого старта?</quote>
Я начал позавчера, без приложения ходил на турники как придется, а с программой есть какая-то цель, проще мотивировать себя, при том что я один занимаюсь.