Отправлено: 19.12.2019 23:27
День 5, 16.12.19 - понедельник.

Сегодня, к сожалению, потренироваться не получилось. После школы сразу уезжал, вернулся только в 11 вечера. Вот и получается, что я 3 дня подряд без тренировок. Буду навёрстывать.

5/100

Всем - спорт!
Отправлено: 15.12.2019 23:55
День 4, 15.12.19 - воскресенье.

Вопреки моим ожиданиям, мышцы всё ещё болят после пятничной тренировки, а та, которую я потянул, - ещё сильнее. Поэтому сегодня нажал кнопку "болезнь".

Восстанавливаюсь.

4/100


Всем - спорт!
Отправлено: 14.12.2019 22:48
День 3, 14.12.19 - суббота.

Сегодня взял отдых, так как после вчерашней тренировки мышцы болят. Да и к тому же, в школе получил небольшое растяжение (завтра должно пройти).

Восстанавливаюсь.

3/100

Всем - спорт!
Отправлено: 14.12.2019 22:40
<quote name=Lezvie post="536366">
Привет, с почином тебя). Не бросай, сам не заметишь, как это превратится в привычку. Для набора веса, мне кажется, с питанием тоже надо что-то делать. 7 кг за 100 дней, и не жира.. это серьезно). Короче, пиши, не пропадай)</quote>

Спасибо! Постепенно перехожу на 5-разовое питание.
Отправлено: 13.12.2019 22:21
День 2, 13.12.19 - пятница.

Подтягивания средним обратным хватом-Приседания(+6 кг)-Отжимания-Приседания(+6 кг)

0)Разминка
1)5-10-10-10
2)5-10-10-10
3)5-10-10-10
4)5-10-10-10
5)Заминка

Продолжил 5-10. После вчерашней тренировки тело немного болело, но после разминки всё прошло. Тренировка по ощущением такая же, как вчера, поэтому со следующей тренировки добавляю 1-2-2-2 и + 2 кг на приседаниях.

2/100

Всем - спорт!
Отправлено: 13.12.2019 22:18
День 1, 12.12.19 - четверг.

Подтягивания широким прямым хватом-Приседания(+6 кг)-Отжимания-Приседания(+6 кг)

0)Разминка
1)5-10-10-10
2)5-10-10-10
3)5-10-10-10
4)5-10-10-10
5)Заминка

Решил начать с 5-10-10-10. Приседания делал с доп. весом. Честно говоря, запыхался неплохо, поэтому на след. день повторю эту же.

1/100


Всем - спорт!
Отправлено: 11.12.2019 21:05
Мои показатели на данный момент:

-Рост: 1.70
-Вес: 53.1

-Подтягивания: 11
-Отжимания: 22

*вследствие 7 лет занятий футболом мои ноги развиты гораздо более сильнее, чем вся верхняя часть тела. Поэтому приседания буду делать с доп.весом.*

Что я буду делать во время сотки:
1) Сама сотка, разумеется
2) Утренняя зарядка, состоящая из тренировки на пресс и увеличение роста.
3) Тренировка элементов, по возможности

Желаемые результаты после прохождения сотки:
1) Вес - 60 кг.
2) Подтягивания: 20
3) Отжимания: 50
4) Элементы - как минимум 7

С завтрашнего дня начинаю.

Всем - спорт!
Отправлено: 11.12.2019 19:59
16 месяцев. Ровно столько прошло с моего последнего появления на сайте. В тот период мне катастрофически не хватало времени, и как итог - я забросил вести дневник. Все эти полтора года я пытался хоть как-то тренироваться, но в основном это ограничивалось двумя тренировками и двухнедельным перерывом. И так снова. И снова.

За это время я растерял все свои показатели, и даже ухудшил их. На данный момент мой рост составляет 1.70 м, вес - 53.1. Таким образом, можно сделать вывод о том, что мой вес мал для моего роста.

И только сегодня я случайным образом вспомнил про этот сайт и подумал о том, почему бы мне не возродить тренировки, записывая об этом в дневник.

И вот, я, так сказать, вернулся. Надеюсь, что моё второе пришествие будет длиться гораздо дольше, чем первое.

Решил начинать с самого начала - с сотки.

Мои цели на сотку и показатели на данный момент будут написаны в следующем сообщении.

Всем - спорт!
Отправлено: 01.09.2018 21:37

Всем большое спасибо за помощь и советы.

Отправлено: 31.08.2018 00:07
Всем Привет! Недавно столкнулся с такой проблемой.

Где-то неделю назад я тренировал трицепс. Сделал по 4 подхода в первых двух упражнениях ( глубокие отжимания и алмазные отжимания, если я не ошибаюсь.), затем начал делать первый подход отжиманий на брусьях. Однако, неожиданно, примерно на 6 повторении у меня заболели локти. Тренировку пришлось остановить. Я надеялся, что это небольшое повреждение и на следующий день это пройдёт, однако я ошибся. На следующий день даже при подтягиваниях и отжиманиях болели локти.

Прошло уже 5 дней. Всё это время я вообще не тренировался. При подтягиваниях и отжиманиях локти болеть перестали, однако при отжимании на брусьях локти до сих пор болят, хоть уже и немного слабее.

Вследствие этого я хотел бы задать несколько вопросов.

1) Из-за чего это произошло? Лично у меня есть две версии.
1. Из-за плохой разминки. Единственное упражнение, которое я знаю для разогрева локтей - вращение рук в локтевом суставе, и всё. Однако, раньше я тоже делал только это упражнение для разминки локтевых суставов, и всё было нормально.
2. Из-за правильной техники. Я начал заниматься воркаутом в прям в начале этого года, и отжиматься на брусьях кстати тоже. Однако, правильные отжимания на брусьях я начал делать только примерно 3 недели назад, так как до этого всё это время я опускался не полностью. И только 3 недели назад я понял, что делал их неправильно. Возможно, это как раз таки из-за этого.

Так из-за чего же они у меня болят? Может быть вообще, и то и то?

2) Что именно у меня с локтями? Пытался что-нибудь поискать в интернете, в итоге нашёл кучу разных "болезней" (артроз, артрит, эпикондилит, бурсит и др.), а как определить, какая именно у меня травма, я так и не понял. И вытекающий из этого пункта третий вопрос.

3) Стоит ли идти к врачу? Я понимаю, что естественно лучше к нему сходить, однако, на это надо найти время, деньги, хорошего специалиста, так как в бесплатной государственной поликлинике работают такие хорошие врачи, что идти туда нет смысла. Я просто беру во внимание тот факт, что по прошествию 5 дней подтягиваться и отжиматься от пола уже не больно. Может быть, стоит подождать и оно само пройдёт полностью? Может, надо делать разного рода "гимнастику" для восстановления локтей и использовать какую-нибудь мазь?

Буду благодарен за любую информацию. Заранее всем спасибо.
Отправлено: 30.08.2018 00:04
День 54, 29.08.18. Среда.

Я продолжаю подготавливаться к школе, а локти вроде как не продолжают болеть. (х2)
~~~~~~~~~~~~
Спал примерно 5.5 часов (встал в 09:00) (х2)
~~~~~~~~~~~~
Калории и воду не считал. (х3)
~~~~~~~~~~~~
Локти то ли болят, то ли не болят. Спросите как так? Легко. Подтягиваться вроде могу, при отжимания на брусьях -
~~~~~~~~~~~~
Комплекс Берга - Х
Упражнения на спину - Х
Вис на турнике - Х

Решил, что лучше пока до сентября вообще без физ.нагрузок. Отдохну маленько. Плюс ещё горло начинает побаливать, как бы не заболеть. (х7)
~~~~~~~~~~~~
Тренировок сегодня не было. (х7)
~~~~~~~~~~~~
Завтра - шестой день моего недельного выходного.
~~~~~~~~~~~~
Всем Удачи И Здоровья! Занимайтесь Спортом!
Отправлено: 30.08.2018 00:02
День 53, 28.08.18. Вторник.

Я продолжаю подготавливаться к школе, а локти вроде как не продолжают болеть. (х3)
~~~~~~~~~~~~
Спал примерно 6 часов (встал в 09:00)
~~~~~~~~~~~~
Калории и воду не считал. (х2)
~~~~~~~~~~~~
Локти то ли болят, то ли не болят. Спросите как так? Легко. Подтягиваться вроде могу, при отжиманиях на брусьях - болят достаточно сильно.
~~~~~~~~~~~~
Комплекс Берга - Х
Упражнения на спину - Х
Вис на турнике - Х

Решил, что лучше пока до сентября вообще без физ.нагрузок. Отдохну маленько. Плюс ещё горло начинает побаливать, как бы не заболеть. (х6)
~~~~~~~~~~~~
Сегодня попробовал свой максимум в отжиманиях. Результат неплохой - 52. Я конечно рассчитывал на 60 в конце года, однако надо помнить, что есть ещё несколько дней до конца лета. Через несколько дней попробую ещё раз.
~~~~~~~~~~~~
Завтра - шестой день моего недельного выходного.
~~~~~~~~~~~~
Всем Удачи И Здоровья! Занимайтесь Спортом!
Отправлено: 29.08.2018 23:53
День 52, 27.08.18. Понедельник.

Я продолжаю подготавливаться к школе, а локти вроде как не продолжают болеть. (х2)
~~~~~~~~~~~~
Спал примерно 5.5 часов (встал в 09:00)
~~~~~~~~~~~~
Калории и воду не считал.
~~~~~~~~~~~~
Локти то ли болят, то ли не болят. Спросите как так? Легко. Подтягиваться вроде могу, при отжиманиях на брусьях - болят достаточно сильно.
~~~~~~~~~~~~
Комплекс Берга - Х
Упражнения на спину - Х
Вис на турнике - Х

Решил, что лучше пока до сентября вообще без физ.нагрузок. Отдохну маленько. Плюс ещё горло начинает побаливать, как бы не заболеть. (х5)
~~~~~~~~~~~~
Тренировок сегодня не было. (х6)
~~~~~~~~~~~~
Завтра - пятый день моего недельного выходного.
~~~~~~~~~~~~
Всем Удачи И Здоровья! Занимайтесь Спортом!
Отправлено: 27.08.2018 01:27
День 51, 26.08.18. Воскресенье.

Я продолжаю подготавливаться к школе, а локти вроде как не продолжают болеть.

Сегодня позволил себе роскошь - поел в маке (правильнее было сказать - позволил себе жиры)

~~~~~~~~~~~~
Спал примерно 8 часов (встал в 10:00) (х4)
~~~~~~~~~~~~
3 приёма пищи.
Калорий употреблено - 3 345 (углеводы - 38%, жир - 44%, белок - 18%).
Когда я увидел, на сколько калорий я сегодня наел - я обрадовался. Потом, когда я увидел какой там процент жиров - я не обрадовался.
Воды выпито - не выпито.
~~~~~~~~~~~~
Локти болят ещё поменьше. Подтягиваться кое-как можно. Однако, в упражнениях, в которых локти играют большую роль (в отжиманиях Ганнибала, например), они болят довольно сильно.
~~~~~~~~~~~~
Комплекс Берга - Х
Упражнения на спину - Х
Вис на турнике - Х

Решил, что лучше пока до сентября вообще без физ.нагрузок. Отдохну маленько. Плюс ещё горло начинает побаливать, как бы не заболеть. (х4)
~~~~~~~~~~~~
Естественно, тренировок сегодня не было. (х5)
~~~~~~~~~~~~
Завтра - четвертый день моего недельного выходного.
~~~~~~~~~~~~
Всем Удачи И Здоровья! Занимайтесь Спортом!
Отправлено: 25.08.2018 22:00
День 50, 25.08.18. Суббота.

Я продолжаю подготавливаться к школе, а локти продолжают болеть. (х3)
~~~~~~~~~~~~
Сон - примерно 9 часов (встал в 10:00) (х3)
~~~~~~~~~~~~
4 приёма пищи.
Калорий употреблено - 2 954 (углеводы - 48%, жир - 39%, белок - 13%).
Воды выпито - примерно 200 мл.
~~~~~~~~~~~~
Локти болят уже немного поменьше. Однако, нормально подтягиваться я по-прежнему не могу. Да и чувствуется какая-то усталость что ли.
~~~~~~~~~~~~
Комплекс Берга - Х
Упражнения на спину - Х
Вис на турнике - Х

Решил, что лучше пока до сентября вообще без физ.нагрузок. Отдохну маленько. Плюс ещё горло начинает побаливать, как бы не заболеть. (х3)
~~~~~~~~~~~~
Естественно, тренировок сегодня не было. (х4)
~~~~~~~~~~~~
Завтра - третий день моего недельного выходного.
~~~~~~~~~~~~
Всем Удачи И Здоровья! Занимайтесь Спортом!