Отправлено: 09.08.2018 21:25
ютьюб поиск - THENX for beginner
Отправлено: 09.08.2018 21:04
<quote name=Ryder post="471196">
Месяц назад пошёл в качалку, до этого все время занимался воркаутом. Дошёл до 30 подтягиваний, но после похода в качалку результаты начали падать, так как не так часто начал уделять времени турнику. Как это можно совместить, чтобы и мышцы успели восстановится, и поддерживать воркаут?</quote>
Вопрос некорректен. Если отбросить идейную "шелуху", то воркаут - разновидность бодибилдинга (разве воркаут не строит тело?) На турниках или штангой -кому как милее.
Отправлено: 08.08.2018 14:12
<quote name=mtbrDot post="471380">
<quote name=guenkov post="471378">
<quote name=MaxSnow post="471348">
В жизни есть настолько много кайфовых вещей помимо секса</quote>

<quote name=MaxSnow post="471348">
Да подарить цветы любимой женщине уже кайф.</quote>
Дарение цветов слишком опасный заменитель секса.</quote>

Фикус вот так подаришь - и обана, кольцо, домашнее хозяйство, дети вместо секса. На собственной шкуре испытал 😉</quote>
Прямо как приговор. Дети -радость, домашнее хозяйство - возможность проявить себя, а для "этого" - просто нужно создать условия.
Отправлено: 08.08.2018 14:00
Из личного опыта: питаюсь примерно так уже год, перешел одномоментно, без усилий - просто стало интересно. Последний прием до 20.00, первый после 12,00 (на работе в обед). Результатом доволен - сколько точно сбросил сказать не могу, по весам кило 4 (с 92 до 88), но гардероб пришлось обновлять. Для меня, например, самый тяжелый момент психологический - не завтракать, и по сути не ужинать, а основной прием пищи на работе - дома не понимают - пытаются накормить.
Отправлено: 04.08.2018 22:01
Сегодня отзанимался третий день с пришедшей как раз вовремя зеленой резинкой (спасибо магазину!).

Вдел в нее колено, и как-то сразу подтянулся! Так что я, наверное, австралийские на этом брошу, и дальше буду заниматься с помощью резинки.</quote>
Зря- обожаю их. При правильном выполненияя нагрузка для спины замечательная. А если еще и ноги на опору поставить, то вообще красота.
Отправлено: 08.07.2018 22:15
Есть масса приемов для утяжеления и разнообразия - сверхмедленные повторы, смещение на одну руку(лучник), и т.д. Но как по мне лучший вид отжиманий - с постановкой рук на уровне бедер.
В теме: Грудь
Отправлено: 08.07.2018 22:07
<quote name=doidib post="463145">
<quote name=Le_Grass post="463143">
doidib, австралийские 20 в первом подходе. Обычные обратным хватом 4-5, прямым 3 раза. 2й, 3й подход, ну 2,1 раза max.</quote>
забивай на австралийские и делай только обычные,подходов 5 и после брусья,все на макс и будет результат.смысл делать австралийские когда делаешь 5 обычных)</quote>
Австралийские всегда можно утяжелить - например делать одной рукой
Отправлено: 08.07.2018 22:04
не хочу превращать тему в батл программ, но из всех опробованных лучшее приложение спортсмен про.
Удобно, бесплатно.
Отправлено: 08.07.2018 21:35
голосую за вариант "Все". Смысл делать подход без отказа - ноль. Количество отказных - 1 подход на одно упражнение. НО, например, подтягивания прямым и обратным хватом одним упражнением не считаются, а еще можно молотком, очень широким и т.д. , нормально за тренировку подходов 5-6 однотипных движений.
Отправлено: 08.07.2018 20:37
Обычно на 2 или 3 подходе начинает хрустеть предплечье(мне кажется связки).Разминаюсь очень хорошо. Что делать, если даже после отдыха в 2 дня все равно во время подтягиваний что то хрустит.</quote>
Вода. Просто пить больше воды.
Отправлено: 29.05.2018 11:16
Есть ли в Иванове что-то типа зала для калистеники ?