MiniXena
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 11.05.2018 21:08
Заставить себя выйти на 2-й день - та еще задачка, однако худо-бедно, опоздав на пол часа, но я таки выбралась из берлоги. Дошла до другой площадки, где практически не бывает народу, правда на ней особого покрытия нет - мелкая щебенка, поэтому делать отжимания там неприятно.
Сделала разминку, 4-4-4-4(легкие подтягивания-приседания-отжимания-приседания) и заминку. После завершения кругов чувствовала себя готовой еще как минимум пробежаться по стадиону(что в итоге так и не сделала).
Отправлено: 10.05.2018 20:37
Выбралась всё-таки на площадку ближайшей школы. Сделала 1-2-2-2: подтягивание-приседание-отжимание-приседание.
Так как подтягиваться я не умею, взяла более легкий вариант, который легок, когда смотришь на выполнение в ютюбчике, но не так прост, когда выполняешь сам. Не совсем понимаю какие мышцы при этом должны работать: спинные если и работают, то я их не чувствую, а трицепс-бицепс (или их подобие, в моем случае) как будто даже слишком перенапрягались, хотя я делала по 1 подтягиванию за раз. Это еще надо будет осмыслить.
С приседаниями мутно одно - когда встаю с присяда туловище так и норовит повалиться назад, в итоге приходится срочно восстанавливать равновесие. По-видимому, я свой вес в присяде переношу больше на пятки. Само собой, постоянно так делать не фонтан.
Дойдя до площадки обнаружила внушительное, по моим меркам, количество народу: детки бегают или катаются на великах, ребята подтягиваются, парочки совершают пробежку, пожилые люди и те разминаются.. С одной стороны это круто, а с другой - приходят мысли, что на тебя все будут пялиться, оценивать технику и критиковать, но, как только был выполнен первый круг, это напряжение не до конца, но спало ибо никто особо не смотрел в мою сторону, все заняты своими делами. В какой-то момент ко мне подошел мальчик лет пяти, посмотрел минуты три, а когда у меня были 30 сек отдыха спросил, почему я прекратила заниматься и просто стою. Конечно объяснение я ему предоставила так себе (пыталась дыхание восстановить), но все равно было мило и забавно. Не уверена, что впредь я буду писать так много, но будем надеяться на лучшее.
Отправлено: 08.05.2018 20:08
Посмотрим, что будет..