Отправлено: 07.03.2019 13:35

День:hash:#️⃣:seven:7️⃣


Сегодня отдых. Не успела утром позаниматься. Следующие два дня тоже отдых)

P.S. Ещё заметила кое-что. Конечно тот факт, что я могу подтянуть себя на турнике, меня радует. И радует, что я в каждом круге могу это сделать (я про обычный низкий турник, до которого спокойно достаю руками). Но я снимала себя на видео... не знаю, почему я раньше не обращала на это внимание, но я поняла, что руки у меня согнуты в локтях, соответственно, мне легче подтянуться.
А на турнике повыше, где, если я возьмусь низким хватом, буду на носочках стоят еле-как, я не смогу подтянуться. Я просто понимаю, что если я повисну на нём, то не подниму себя. Обидка. Это что, я всё-таки не умею подтягиваться?:frowning:😦
Отправлено: 06.03.2019 13:57

День:hash:#️⃣:six:6️⃣


:white_check_mark:✅ 1-10-2-10, 4 круга, 6 секунд.
По идее сегодня должен быть выходной, как и завтра. Но 8 и 9 марта я не смогу позаниматься, поэтому сегодня я авансом потренировалась:grinning:😀 Если завтра успею с утра, то позанимаюсь.
Отправлено: 05.03.2019 15:47

День:hash:#️⃣:five:5️⃣


:white_check_mark:✅ 1-8-2-8, 4 круга, 60 секунд
Подтягивание так же с резинкой на турнике повыше.
Отправлено: 04.03.2019 18:07

День:hash:#️⃣:four:4️⃣


4 круга, 1-8-2-8, отдых 60 секунд.
Сегодня опробовала новый уровень. Решила подтягиваться на турнике повыше, но с резинкой (едва носками достаю до земли). Ничё так:grinning:😀
Отправлено: 03.03.2019 12:03

День:hash:#️⃣:three:3️⃣


Всё так же: 4 круга, 1-6-2-6, отдых 60 секунд. Второй день болят ноги, не так сильно плечевой пояс
Отправлено: 02.03.2019 13:36

День

:hash:#️⃣:two:2️⃣

Обычная тренировка, 1-4-2-4, 4 круга, отдых 60 секунд.
Отправлено: 01.03.2019 18:31
Как я продвигаю сотку в массы
*истории в вк*

И супер-дупер пост в ВК
https://vk.com/kris_shewolf?w=wall89244409_3611%2Fall


Отправлено: 01.03.2019 17:51

День

:hash:#️⃣:one:1️⃣

Тренировка в обычном режиме: 4 круга, отдых 60 секунд, 1-2-2-2.

Теперь подробнее. Сегодня сделала для себя много открытий.

Во-первых. Утром дома решила замерить максимум по отжиманиям. Сделала, !внимание!, целых ноль - вот это прогресс ёлки-палки. Я просто упала на живот:joy:😂

Во-вторых. Во время сотки опробовала новый вид извращений отжиманий: с колен и на кулаках. *как же неудобно на снегу и в одежде это всё делать* Мне было интересно, каково это - на кулаках. Интересно, хотя немного неудобно на снегу было. Я сделала все два раза в кругах, но по-моему дальше я не смогу это осиливать. *купить что ли упоры, всё переживаю из-за своей кисти, опять эту штука начнёт вылазить - я уйду плакать в подушку под одеялко*

В-третьих. Здесь самое классное и радостное! Нет, я пока не обрела мотивацию к сотке. В общем, после разминки решила подтянуться, чтобы проверить, не растеряла ли я сил (нижним хватом, без прыжка/разкачки, ноги стараюсь максимально контролировать). Подтянулась - я была рада:slight_smile:🙂 И знаете, что я решила сделать после этого? Я решила, что в каждом круге попробую подтягиваться. И знаете что? Я ЭТО СДЕЛАЛАААААААААААААААААААА :dancer:💃:dancer:💃:dancer:💃:dancer:💃:dancer:💃:dancer:💃:dancer:💃 Я смогла в каждом круге сделать полноценное блин подтягивание! Блин, я счастлива!:grin:😁:grin:😁:grin:😁:grin:😁 Теперь это больше походит на ту стодневку, что я себе представляю! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа:clap:👏:clap:👏:clap:👏:clap:👏:clap:👏:clap:👏:clap:👏:clap:👏:clap:👏

И ещё один момент. Пришла я на площадку, а там... там снега и сугробы:smile:😄 Ну я подошла к своему турнику, а из-за снега он стал для меня ещё ниже, мне уже неудобно. А рядом турник тоже из-за снега стал ниже, но всё ещё высокий для меня и на нём мне тоже неудобно, слишком высоко. После разминки я ногами выкапывала себе ямку под своим турником:joy:😂 Смешно. Раскопала-таки!

Ну, пока всё.
Отправлено: 01.03.2019 12:55

СТОДНЕВКА №3
ВЕСНА 2019



____________________________________

:star:⭐

Цели, которые я ставлю перед собой:


:one:1️⃣ Просто закончить :100:💯 ...


Отправлено: 01.03.2019 12:55
Мне просто нужно начать сотку с "чистого листа"
Отправлено: 01.03.2019 12:54
Зачем Вы это читаете
Отправлено: 01.03.2019 12:54
Я же говорю - ничего интересного.
Отправлено: 01.03.2019 12:54
Ниже ничего интересного нет, можете переходить на следующую страницу.
Отправлено: 28.02.2019 10:40
NadegdaSh ахах, ну не думаю, что буду круче подтягиваться, но спасибо :grin:😁 Попробую сегодня найти эту мотивацию 😃
Отправлено: 27.02.2019 18:28
Я подумываю купить себе упоры для отжиманий (подарок на 8 марта - то, что надо). Ну как бы после этой историей с гигромой... Сейчас она прошла, но я пока даже боюсь отжиматься:joy:😂 А вот то ли в инфопостах, то ли где ещё видела, что положение рук на брусьях или на упорах более правильное (нейтральное положение что ли). И по-моему где-то на тему с гигромой тоже видела, что в таком случае лучше на упорах/брусьях.

Дурацкая гигрома:stuck_out_tongue_closed_eyes:😝 Её не удалишь, не избавишься, с ней живёшь - что теперь, не отжиматься что ли?:angry:😠 Беспредел какой-то.