Отправлено: 18.03.2019 09:12

День:hash:#️⃣:one:1️⃣:eight:8️⃣


Снова отдых, лечимся, восстанавливаемся... Надеюсь, в пятницу вернусь в строй.
Отправлено: 17.03.2019 10:29

День:hash:#️⃣:one:1️⃣:seven:7️⃣


Отдых. Лечимся:sneezing_face:🤧
Отправлено: 16.03.2019 09:27

День:hash:#️⃣:one:1️⃣:six:6️⃣


Отдых.
Третий день болею. Даже не знаю, когда вернусь к сотке:disappointed:😞 Хотелось бы в течение этой недели. А ещё колено правое так и болит. И это странно, почему только правое:thinking:🤔 Если это после тех мазохистских отжиманий, то должно болеть оба колена. Как бы левое тоже побаливает, но не так сильно. Я уже начинаю переживать, не повредила ли я себе что в правом колене:anguished:😧 Буквально 2-3 раза пыталась тогда на снегу отжаться, всего пару раз, а итог - болит колено правое. К врачу я не хочу идти, и так была недавно у ревматолога с левым коленом - дааавно с ним какие-то непонятки -, меня ещё раз записали на рентген левой ноги, на конец марта (в прошлый раз меня не было в городе, поэтому не сходила; пришлось ещё раз попросить записать на рентген, неудобно как-то). Ещё раз идти уже стрёмно. Буду надеяться, что правое вскоре перестанет меня беспокоить. Как и моя простуда:thermometer_face:🤒
Отправлено: 15.03.2019 09:30

День:hash:#️⃣:one:1️⃣:five:5️⃣


Отдых. Болею:sneezing_face:🤧
Отправлено: 14.03.2019 14:54
<quote name=Diletantka post="507901">
Отжимайся от скамейки, если трудно идут обычные отжимания. Береги коленки, впереди лето и они еще пригодятся 😃</quote>
с радостью бы от скамейки, да нет их там :sob:😭 спасиб, берегу)
Отправлено: 14.03.2019 10:30

:hash:#️⃣:one:1️⃣:four:4️⃣Марта
День:hash:#️⃣:one:1️⃣:four:4️⃣


:person_gesturing_ok:🙆 Сегодня день растяжки отдыха.

Сегодня болят колени, аж сесть больно. Я понимаю, когда болят мышцы и не можешь сесть, но колени...:grinning:😀 Левое у меня частенько побаливает, сегодня ещё и правое. Но я догадываюсь, почему: из-за вчерашней мазохистской попытки отжиматься с колен на твёрдом снегу:person_facepalming:🤦Даже пол не такой жёсткий, как этот снег.
Вот сейчас думаю, как же мне отжиматься в стодневке... дома что-ли:slight_frown:🙁
Отправлено: 13.03.2019 12:47

День:hash:#️⃣:one:1️⃣:three:3️⃣


:white_check_mark:✅:no_entry:⛔ 1-10-1-10

Делала по одному подтягиванию верхним хватом на резинке. К слову, пока не могу сделать это даже до шеи.
Отжималась опять на кулаках. Знаю, что это тяжелее, но без упоров для отжиманий, перекладины или брусьев я не могу нормально отжиматься (с обычной постановкой ладоней). Так вот, кроме того, что на улице ветер под 8 метров, так ещё и снег дурацкий, твёрдый до ужаса. Больно и на кулаки опираться, и на коленки (хотела с колен отжиматься, но не вышло). Как дурочка перед отжиманиями сидела в снегу и пыталась понять, куда поставить руки, тыкала кулаками по снегу:grinning:😀 В итоге в 4м круге я не сделала отжимания, кулаки побаливали.

Хожу на тренировки как человек, который ужасно хочет спать. Не могу нормально выспаться: либо в 10 вечера не ложусь, либо час в постели валяюсь, либо к 6 утра надо вставать, либо (что очень часто) всё вместе. Прихожу на площадку, разминаю шею с закрытыми глазами:sleeping:😴 А потом открываешь глаза ииии:tired_face:😫 А ещё днём снег так слепит глаза. Ужас короче.
Мне как бы нравится ходить заниматься, но при этом я хочу спать и хочу скорее домой:sleeping:😴
Отправлено: 12.03.2019 09:33

День:hash:#️⃣:one:1️⃣:two:2️⃣


Сегодня отдых.
Сегодня впервые с предпоследнего четверга выспалась:sleeping:😴 Вчера какая-то без сил была. Нечаянно уснула вечером на 40 минут, в итоге ночью час уснуть не могла:expressionless:😑 Решила устроить день отдыха.
Отправлено: 11.03.2019 18:17

День:hash:#️⃣:one:1️⃣:one:1️⃣


:white_check_mark:✅ 2-10-2-10
Подтягивания на резинке: 1 верхним, 1 нижним хватом. Отжимания: 1 полностью, 1 с колен; на кулаках.
Отправлено: 10.03.2019 17:58

День:hash:#️⃣:one:1️⃣:zero:0️⃣


:white_check_mark:✅ 1-10-1-10, 4 круга, отдых 60 секунд.

Сегодня попробовала отжиматься не с колен, но на кулаках, поэтому по 1 разу. Подтягивания: 1,3 круг - нижним хватом, 2,4 круг - верхним хватом И на резинке.
Ещё один день экспериментов:grinning:😀
Отправлено: 09.03.2019 11:23

День:hash:#️⃣:nine:9️⃣


Отдых:relieved:😌
Отправлено: 09.03.2019 11:22

День:hash:#️⃣:eight:8️⃣


Отдых:relieved:😌
Отправлено: 08.03.2019 07:52
Virat8 я всё равно буду подтягиваться:stuck_out_tongue_closed_eyes:😝 А до мужских форм я не дойду
Отправлено: 07.03.2019 21:54
Virat8 я не собираюсь качать спину как у мужика) Я просто люблю это упражнение. И вообще, звучит как "подтягивания - это для мужиков, делайте женские упражнения"фу-фу:triumph:😤
Отправлено: 07.03.2019 18:27
ой, меня упомянули:upside_down:🙃:relaxed:☺
круто, такая нагрузка:clap:👏я даже на резинке не смогу верхним хватом в полную силу подтянуться; и на брусьях нет сил:sweat_smile:😅 есть к чему стремиться