Отправлено: 19.08.2019 08:36
<quote name=RVS333 post="525680">
По виду очень напоминают тапочки для кораллов (в которых заходят в воду, чтобы не повредить ступни об острые камни / кораллы). Они точно для бега? :thinking:🤔:thinking:🤔</quote>

Прочитал описание на сайте. Ну да, я был прав - это тапки для кораллов. У меня есть нечто похожее. Меньше шансов повредить ноги при заходе в воду, если наступить на ежа, или, не дай бог, рыбу-камень. Я даже ласты надеваю поверх таких тапок.
Отправлено: 19.08.2019 08:30
<quote name=Zhev post="525677">
<url="https://www.vivobarefoot.com/rw/mens/outdoor/primus-trail-swimrun-mens?colour=Black">Ценник</url> зверский</quote>

По виду очень напоминают тапочки для кораллов (в которых заходят в воду, чтобы не повредить ступни об острые камни / кораллы). Они точно для бега? :thinking:🤔
Отправлено: 19.08.2019 05:24
Status Quo - In the Army Now из одноимённого позднего альбома 1986 года. Песня перепета. Оригинал был написан и исполнен ЮАР-овцами Bolland & Bolland ещё в 1981 году.

Слушаем:

Отправлено: 19.08.2019 05:15
<quote name=caseshot post="525669">
Воспринимаю у них одну песню "У дверей заведенья" про кафе "Лиру"
сейчас там МакДональдс))</quote>

А для меня "Кафе "Лира"" - ничего особенного. Зачастую, мелодия, или песня ассоциируются с какими-то конкретными событиями в жизни. Послушаешь и сразу вспоминаешь: а вот я тогда...
Отправлено: 18.08.2019 20:46
Вечерком решил послушать замечательную альбом "Машины времени" - "В добрый час" 1986 года.

Предлагаю к прослушиванию небезызвестный "Старый рок-н-ролл" в исполнении Крутикова из этого альбома:

Отправлено: 18.08.2019 15:41
Я не очень большой любитель поп музыки, но кое-что иногда под настроение могу послушать с удовольствием.
Итак, всем известная песня Тото Кутуньо из одноимённого альбома 1983 года - L'italiano.

Слушаем:

Отправлено: 17.08.2019 21:35
<quote name=mtbrDot post="525565">
Много нот, много звука</quote>

Он играет в основном в стиле блюз-рок. Как Кузьмин. Правда музыка абсолютно разная. Мне он больше напоминает Гэри Мура, или раннего Зи Зи Топа. Правда с моей точки зрения у Мура музыка более тонкая (больше блюз, чем рок).
Отправлено: 17.08.2019 17:26
Послушаем Поля Мориа - L'amour Est Blue. Классика! Одна из самых популярных мелодий наряду с El Bimbo и Toccata.

Отправлено: 16.08.2019 21:36
<quote name=Zhev post="525466">
Под такую музыку хорошо сидеть в небольшой компании в хорошем заведении с хорошей закуской и расслаблено ей наслаждаться :smiley:😃

Короче не для турниров :grin:😁:grin:😁</quote>

Так никто про турники и не говорит. В пятницу вечером, дома, когда никуда не спешишь, послушать часок джаз или блюз для меня самое то.
Отправлено: 16.08.2019 21:33
<quote name=guenkov post="525464">
Я почитатель хорошей музыки (вернее, которая нравится). Жанр/направление роли особой не играют в этом случае</quote>

Например?
Отправлено: 16.08.2019 20:21
А я продолжу со своим любимым блюзом. Одна из самых классных песен совместного альбома "Riding With The King" Би Би Кинга и Эрика Клэптона - Three O'Clock Blues. Прекрасный расслабон в пятницу вечером. Хотя судя по всему из почитателей блюза я здесь один :grinning:😀

Ладно, запасаемся терпением и слушаем, песня длинная:

Отправлено: 15.08.2019 17:43
<quote name=Vyxodnadve post="525361">
Понятно,что это все игрушки и потребительство.</quote>

Ну вот мне так тоже кажется. С другой стороны любые часы - это игрушки. С функцией показа времени справится любое устройство ценой в 1 доллар. Все плюшки сверху - баловство.

<quote name=Vyxodnadve post="525361">
Хотя вот без нормального навигатора в лес лучше не ходить</quote>

С этим абсолютно согласен. :thumbsup:👍
Отправлено: 15.08.2019 17:39
В умных часах ничего не понимаю. Честно в этом сознаюсь. Никого отговаривать от покупки не собираюсь. Точка. :slight_smile:🙂
Отправлено: 15.08.2019 17:11
<quote name=Vyxodnadve post="525350">
В лесу с разрывами по треку,подтверждаю,периодически теряют связь,причем регулярно</quote>

То есть в качестве GPS трекера умные часы не подходят?
Отправлено: 15.08.2019 17:08
<quote name=mtbrDot post="525344">
Спортивные часы используются для других целей - для измерения дистанции/времени и измерение дистанции должна быть точной.</quote>

Если маршрут знакомый, то можно открыть Гугл карты и там измерить точное расстояние. А для замера времени подойдут обыкновенные часы с секундомером. Далее можно вычислить среднюю скорость. И никакой GPS не нужен.