Отправлено: 15.05.2018 10:40
<quote name=caseshot post="454053">
Кмк, вопрос на самом деле гораздо шире.
Как это называется в психологии - замещение?
Т.е. человеку сложно по разным причинам добиться успеха в обычной жизни и он пытается компенсировать свои неудачи, в занятиях физкультурой с целью преобразитья себя, своего тело
Это проще, этому никто не может помешать, это зависит только от тебя и это довольно быстро становится заметно.
В принципе, в этом нет ничего плохого.</quote>

Верно замечено. Для многих причина именно в этом.

На а всё же, почему, к примеру, бег - никак не ассоциируется с доходами, а воркаут - очень даже да? Или это только у меня такие ассоциации?
Отправлено: 15.05.2018 10:02
<quote name=Lawnmover post="454045">

А еще в тюряге много качков 😃 тоже заняться нечем 😃</quote>

Они не воркаутом занимаются, а физкультурой. Не путайте. :grinning:😀
Отправлено: 15.05.2018 10:00
Нет, ну серьёзно. Возьмём к примеру бег. Занятия тоже не требуют значительных финансовых затрат. Но бег ни в коем случае не ассоциируется с уровнем доходов. Бегают как богатые, так и бедные.

А воркаут - это физкультура низов общества. Может быть виной тому образ, который придали кружку организаторы ячейки?
Отправлено: 15.05.2018 09:45
Предлагаю пообщаться на тему доходов физкультурников, причисляющих себя к воRкаутерам.

Итак, какие исходные данные мы имеем? Организаторов кружка (движения, субкульутры, можно называть как угодно) вдохновили безработные негры из США, сидящие на пособии, и от нечего делать, вместо того чтобы пойти и поработать, подтягивающиеся и отжимающиеся целыми днями на фонарных столбах, косяках дверей, баскетбольных кольцах и детских площадках.

ВоRкаут позиционируется как бесплатная физкультура. Целевая аудитория - школьники и студенты. То есть здесь с доходами всё понятно. Заглянув в тему про профессии, обнаружил, что 70-80% отписавшихся там - люди с относительно низкооплачиваемой работой (профессией).

С другой стороны если посмотреть на вопрос здоровья в более глобальном масштабе, мы видим тенденцию популяризации здорового образа жизни в развитых странах, в данном случае и в России. Заниматься спортом, да и просто физкультурой - модно. То есть по идее доходы физкультурника не должны влиять на выбор направления любительского спорта.

Так почему же ВоRкаут ассоциируется именно с людьми со средним доходом и ниже?
Отправлено: 13.05.2018 19:46
А настоящие российские воRкаутеры носят такие?
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 12.05.2018 19:34
ты рассуждаешь с точки зрения теории, а я с точки зрения практики. Съезди, увидь все своими глазами, а потом говори, что я неправ.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 12.05.2018 19:14
Я тоже вижу белых грузчиков и строителей и там и близко нет никакого сравнения с неграми.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 12.05.2018 19:13
Антон, образ жизни несомненно имеет огромное значение. Но что касается сравнения негров и белых, фактор генетики тоже необходимо учитывать. Я не понимаю, зачем спорить об очевидных вещах.

Ну более рельефные и мускулистые они, чем белые! Это не мое личное мнение, а факт. Любой человек, кто хоть раз был в африке это подтвердит.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 12.05.2018 16:42
<quote name=WasD post="453297">


<quote name=RVS333 post="453290">
А по поводу заявления Антона, что белые в черной Африке быстро стали бы более рельефными, я бы посоветовал ему погуглить слово "лариам". Маларон там никто не пьет, потому что это дорого, а доксициклин нельзя пить курсами больше чем 3 месяца.</quote>

А при чем здесь лекарство от малярии? .</quote>

А при том, что там очень нездоровый климат. Я бы посмотрел на белого, который поехал в черную Африку подсушиться и подкачаться, фигача каждую неделю по таблетке лариама, от которого по ночам глюки и через два года садится печень. Африка по большей части совсем не курортное место, куда едут подкачаться
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 12.05.2018 15:28
Во всех африканских странах живут белые экспаты.А в ЮАР белые — это 30% населения в десятом поколении. И они там кстати совсем не белоручки. До негров им по уровню физического развития ой как далеко.

А по поводу заявления Антона, что белые в черной Африке быстро стали бы более рельефными, я бы посоветовал ему погуглить слово "лариам". Маларон там никто не пьет, потому что это дорого, а доксициклин нельзя пить курсами больше чем 3 месяца.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 12.05.2018 09:04
<quote name=Freedmen post="453202">
мускулистей и рельефней они выглядят из за цвета кожи,надеюсь не надо объяснять зачем бодибилдеры мажутся кремами,я на выходных был в деревне,пацаны там успели загореть и выглядят очень рельефно и мускулисто.И каждый месяц бываю в Воронеже и вижу негров в огромных количествах,у многих признаки ожирения на лицо.</quote>

Ничего личного, но Вы сейчас спорите о том, чего Вы не знаете. Съездите в Африку, посмотрите на людей в общем массе и тогда уже делайте выводы.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 12.05.2018 08:40
<quote name=Freedmen post="453197">
Какая к черту генетика?Все самые сильные парни на этой планете-белые,а сваливать все на генетику-это проявлять не уважение парням,которые пашут в зале до седьмого пота.А то по вашему получается что родился черным,лежи под пальмой,мускулатура сама от прослушивания хип-хопа нарастет</quote>

В Африке (по крайней мере в тех странах, где был я) не слушают хип-хоп, но действительно это очень частое явление, когда здоровые мужики лежат днём в тенёчке под деревьями от нечего делать. Правда не под пальмами, так как это опасно. Зелёный кокос весит 3-5 кг. При падении на голову с высоты 10-20 метров, шансы выжить не так велики.

Вы немного утрируете, но при наличии некоторой физической работы и мало-мальски нормального питания, тело среднестатистического негра гораздо более мускулистое и рельефное, нежели тело среднестатистического белого, получающего аналогичные физические нагрузки. Это факт.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 12.05.2018 08:06
Кстати, такое поведение негров по отношению к белым свойственно не только людям в США, но и во многих странах Африки. И это не расизм с моей стороны, а просто наблюдения, основанные на личном опыте.

К примеру в ЮАР - 90% белого населения "расисты" по отношению к чёрным, но у них есть на то все основания. В Йоханнесбурге, экономической столице ЮАР, даже днём машины в некоторых районах не останавливаются на красный сигнал светофора, потому что к стоящей машине даже в час пик может подойти обдолбанный негр, разбить стекло, схватить сумку с заднего сидения и убежать. Могут ограбить на улице с применение огнестрела. Полиция ничего не может с ними сделать. Это их стиль жизни, и они просто не хотят работать, считая себя несправедливо порабощёнными, и поэтому белые, по их мнению, им всегда должны, просто потому, что они белые.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 12.05.2018 07:47
<quote name=WasD post="453163">


<quote name=RVS333 post="453104">
Нет, это неправда. Неграм вообще не нужно заниматься физкультурой, чтобы иметь мускулатуру, сопоставимую с мускулами белого, несколько лет занимающегося на турнике.</quote>

Ничего, что эти ребята целыми днями занимаются физическим трудом? Или ты считаешь, что если не в фитнес клубе или тренажерном зале, то не считается? Ахахах. Ну правда.

У нас среди строителей/грузчиков полно мощных и рельефных ребят. Один такой был на последнем сборе в Парке Победы.
</quote>

Ну вот опять ты передёргиваешь. Никто не отрицает, что занятия физкультурой развивают мускулатуру и выносливость. Никто не спорит, что физический труд делает то же самое.

Факт в том, что у большинства негров генетика в этом плане гораздо лучше, чем у белого человека. И это просто глупо отрицать. Или ты и с этим поспоришь?

Тогда приезжай в Танзанию, Кению, ЮАР, Мозамбик, Гану и посмотри как негры выглядят в общей массе. И сравни с тем, как люди выглядят в России.

<quote name=WasD post="453163">

<quote name=caseshot post="453105">
30 лет - отличный возраст.</quote>

Я к тому, что странно сравнивать 30 лет и 15 лет.

<quote name=caseshot post="453105">
Почему бы черным парням из гетто(неграм) не пойти работать или учиться, а не заниматься целыми днями турниках?</quote>

Хороший вопрос. Но к Трампу.
</quote>

При чём здесь Трамп? Они просто не хотят работать.
Вот в США было много скандалов, раздуваемых в СМИ, связанных с якобы неполиткорректным отношением полиции к неграм. Однако статистика говорит о том, что во многих американских городах 80% преступлений совершаются неграми. Статистику не обманешь. А провокаторы сразу начинают вопить про расизм по отношению к чернокожим.

Это их стиль жизни не работать. Они считают, что все им должны за то, что их потомков насильно завезли в Америку в качестве рабов.

Естественно, что не все негры лентяи и преступники, и проблема гораздо более сложная и многогранная. Но всё-таки очень большой процент американских негров именно такие.

У меня друг 14 лет живёт в Чикаго. Он в некоторых районах города не был ни разу за все 14 лет. Потому что это чёрные районы, и там творится такой беспредел, что даже полиция туда боится заезжать.

Так что не надо валить на Трампа, или ещё кого-то.
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 11.05.2018 21:42
<quote name=caseshot post="453105">
<quote name=WasD post="453097">
сравниваешь форму мужиков под 30, которые целыми днями тренируются на улице</quote>
30 лет - отличный возраст.
Почему бы черным парням из гетто(неграм) не пойти работать или учиться, а не заниматься целыми днями турниках?
Стоит ли воркаутерам брать с них пример??</quote>

В Европе негры живут на пособия, а в Америке добавляется криминал. Зачем им работать? У них всё итак в шоколаде. Да и не качаются они целыми днями на турниках, сказки всё это. Траву курят и бухают.
В теме: Почему Workout?