Отправлено: 10.03.2018 09:05
<quote name=vorlex post="431548">
Можно:
1) За лагерным садом классная площадка.
2) У стадиона Юность
3) Ваши варианты</quote>
Да, на лагерном крутая площадка. Можно там собраться.
Отправлено: 10.03.2018 08:54
<quote name=vorlex post="431533">
<quote name=LexBuy post="431516">
Здесь традиции сборы делать по воскресеньям, предлагаю 18 марта в 11:00.</quote>
Согласен. А место?</quote>
Я тоже согласен😌 Место теперь нужно выбрать.
Отправлено: 09.03.2018 20:58
Сегодня у меня 6-ой день. По плану я делал растяжку. Мне очень нравится тянуться. Также я сегодня тренировал стойку на руках, удалось простоять около 6 секунд, это рекорд для меня!😃 Наконец-то я закончил монтировать видео и выложил его на YouTube. Его можно посмотреть на моей странице. Там я показываю свой 3 день. https://www.youtube.com/watch?v=HTdVcGsdpVY&feature=youtu.be
Итак, сегодня я попробовал отжиматься на руках и пробовал стоять на одной руке! Очень захватывающе!
Отправлено: 09.03.2018 20:36
<quote name=vorlex post="431258">
<quote name=LexBuy post="431141">
Можно уже на 3х как нибудь совместную тренировку сделать!)</quote>
Я за.</quote>

Круто! Я тоже за!
Отправлено: 08.03.2018 18:08
Всем привет. Сегодня уже пятый день моей 100-дневки. Также хорошо и стабильно всё прошло, только занимался я сегодня в половину второго, ибо у меня на вечер были запланированы дела. Сделал сегодня 6-12-12-12, пошло не сложно, я бы даже сказал легко 😃.
- Ну а завтра меня ждёт растяжечка! 😉, а потом выходной(на самом деле не очень хочется, ну вы меня поняли 😌 ). На следующей неделе, скорее всего, я увеличу свои повторения до 7-14-14-14.
Отправлено: 07.03.2018 20:15
Сегодня у меня не совсем хватало времени и мне пришлось тренироваться очень быстро. Тут то как раз и видно, что данную тренировку можно делать за 25 минут 😃. И так, сегодня я увеличил количество раз в упражнениях, как было сказано, если вам легко увеличивайте, на 1-2-2-2. Итого у меня получилось 6-12-12-12, да потренировался на славу, хоть и немного. Также потренировал минут 15-20 стойку, Всё-таки я хочу добиться своей цели в 10 секунд!
Отправлено: 07.03.2018 08:44
Всем привет! Сегодня уже 7 марта. Я не смог отписаться 5 и 6 марта, по техническим причинам. Но зато я записал видео ролик на 6 марта, как я выполнял упражнения и как вообще проходит моя тренировка.
Ну так вот, вкратце, 5 и 6 числа тренировки прошли отлично! Как писали в инфо-посте: "Сильно не уставал, энергия оставалась". Делал также по 5-10-10-10, подтягивания делал широким хватом(на видео видно), а также заметил, что приседаю не совсем правильно.
Также я "внезапно" научился делать отжимания "Супермена", был очень счастлив и рад. И тренировал стойку, мне удаётся держать её, уже секунд 5, для меня это достижение 😃.
Вот, так что, буду исправлять, а также постараюсь сегодня написать впечатления и достижения "сегодняшнего" дня.
Отправлено: 04.03.2018 16:11
Итак. Сегодня мой первый день 100-дневки. Узнал о ней я тоже сегодня 😃. Занимаюсь уже достаточно давно, около 2-х лет, но с перерывами (прерываюсь иногда на месяцы). Ну вот, зимой и осенью хожу в зал, так как, на данный момент, проживаю в Томске, а зимой и осенью в Томске холодновато) Да и потом, живу в общежитии, тут качалка бесплатная 😃, хоть и маленькая. Летом и весной предпочитаю WorkOut.
Ну ладно, к делу, сегодня я проверил максимум, оказалось довольно таки не плохо(я думал будет намного хуже 😃). Вот, что у меня получилось:
Подтягивания - 12
Отжимания от пола - 40
Приседания - 55
Отжимания от брусьев - 20
Занимался сегодня по такому сплиту: 5-10-10-10, решил просто попробовать, как мне предложили в приложении. У меня вышло, сильно не напрягался, решил, что буду делать так и в дальнейшем.
Теперь о моих целях. Я очень давно(с момента как я вообще начал увлекаться спортом) хочу научиться исполнять 2 элемента, это:
- Передний вис на перекладине
- Закрытый горизонт (или как я его называю Full Planche)
Ну так вот, это и будет моей целью, научиться делать эти элементы. А также, как подготовительные к этим, я хочу:
- Отжиматься более 100 раз
- Подтягиваться более 25 раз
- Отжиматься от брусьев до 100 раз
Думаю сделать это, достаточно реально. Буду стараться и стремиться выполнить это всё. И я уверен! Что у меня всё получится.