Barlet_53
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 01.03.2018 17:23
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста правильно ли я понял:
Сегодня мне нужно выполнить подтягивания 1 раз, приседания 2 раза, отжимания от пола 2 раза, приседания 2 раза и так 4 круга, и если мне не тяжело всё это далось, то завтра нужно будет сделать уже 2 раза подтягивания, 4 раза приседания, 4 раза отжимания и 4 раза приседания и опять же 4 круга? Между кругами от 30 до 60 секунд отдых. и так пять дней к ряду увеличивать если легко, шестой день растяжки, о которых будет сказано позже, и седьмой вообще ничего не делать, а полностью отдыхать от физических нагрузок. Если и в пятый день мне было легко, то на восьмой день снова увеличить количество повторений, как я описывал выше? И так увеличивать пока, смогу выполнять? Когда допустим в подтягиваниях, либо в приседаниях, либо в отжиманиях от пола я дойду до цифры, которую не смогу выполнить во всех 4-х кругах, это и будет мой уровень, мои рабочие цифры? Таким методом за 10 рабочий дней, Я должен буду определить свой рабочий уровень?

Вопрос по поводу 3-х главных правил:
Допустим в одном круге я делаю 7 подтягиваний, 8 приседаний, 10 отжиманий, и 8 приседаний и в 3-ем круге я делаю 5 подтягиваний чистых силовых и 2 с дёрганиями кривых, и 8 отжиманий чистых силовых, а 2 кривых, то в 4-ом круге мне нужно делать уже австралийские подтягивания 7 раз и отжимания с колен 10 раз, подскажите правильно ли я понял?