Отправлено: 02.03.2018 20:47
У меня грыжа шморля 12 мм первый позвонок от таза. Сначала к мануальному терапевту, потом опять через год боли как от арболетного болта в ягодице. Пошел сначала на 2 месяца на кинезотерапию потом еще 1 год абонемент купил, понравилось, но дорого(это лечащая гимнастика-тренажеры под присмотром инструктора) Там как раз и закачивал мышцы спины и ног, они позвоночник и держат. там программа что какие мышцы на каком тренажоре. Теперь записался в обычный зал, нашел там все что было в кинезо, за год все упражнения выучил и подкачиваю сам без инструктора. Вот на стодневку записался. и по поводу бега при больной спине. У меня лишний вес хотел согнать бегом но инструктор запретил сказал что с проблемами спины бег не рекомендуют, а вот орбитрек пожалуйста, можно там как бы бегать не подключая руки. я и бегаю на орбитреке. нерв тянет только на морозе когда похолоднее , атак норм.
И о таких вещах как травма тазобедренного сустава и спины нужно не на форумах спрашивать, а у врача. А то посоветуют тебе попу чесноком намазать и доводы приведут, антисептик, деды так делали только им и лечились, 100% так делал и тебе советую. И ответственности за такой совет никто не возьмет. У тебя своя голова есть. нех чесноком мазать. (хотя и врачи есть коновалы 😦 )
Отправлено: 02.03.2018 20:25
было 2 тренировки
первая 4-е круга 2,10,5,10. на 4-м круге 2-ой раз подтянулся нечисто(первые 3 круга норм) приседания и отжимание легко. по приседаниям и отжиманиям даже расстроился что тренировка быстро закончилась. но на следующий день ноги почувствовал они есть у меня 😃
вторая 4-е круга 1,13,7,13 норм все хорошо с приседаниями и отжиманиями. а вот подтянуться могу еще круга 2 .
Вопрос: сколько подтягиваться на 3-ей тренировке?
Отправлено: 02.03.2018 20:09
Тренировка. Разминка. 1,12,7,12,. Подтягивания легко но если добавлю 4-й круг, не смогу. 20 мин орбитрек, нагрузка 12, больше 5 кругов. После бега стараюсь растянуть ноги, уходит зажатость и напряжение в ногах. 2 подхода по 15повторений из 3-х упражнений на пресс. 2 подхода по 15 на разгибание спины с весом 5. В качестве заминки попробовал порастягиваться, но так без системы, что вспомнил.
Отправлено: 02.03.2018 19:59
Первая тренировка 2-10-5-10 4-е подхода. В последнем подходе 2-ой раз подтянулся не чисто. Отжался и присел легко. 15 мин орбитрек, нагрузка 12, 4-е круга. 2 подхода по 15 повторений из 3-х упражнений на пресс. 2 подхода по 15 на разгибание спины с весом 5.
Отправлено: 01.03.2018 12:57
28 февраля жду первого марта.
Утром чай. Второй приём около 16, пшоная каша 200гр. Холодец из петуха 250 гр. Скибка хлеба. Маринованные огурцы 4шт. Наелся, но мог бы съесть еще, поэтому попил чаю с мёдом. На тренировку не пошел снег, холодно после неё простыну. Вечером чай, 1 скибка хлеба с маслом и сливово-шоколадное варенье.
Отправлено: 28.02.2018 17:01
27 февраля жду первого марта.
Утром пшоная каша 200гр. Холодец из петуха 250 гр. Скибка хлеба с майонезом. После еды легое чувство недоел. Чай. После него сыт. Днем ничего так не делал. Тренировка была полная. Разминка, подтягивание 2 р, больше не мог. Орбитрек 18 мин, нагрузка 12. После тренировки поел пшоную каша 200гр. Холодец из петуха 250 гр. Полторы скибки хлеба с кетчунезом. Еле доел. Наелся. На ночь чай не пил.
Отправлено: 27.02.2018 21:30
Буду оставлять тут вчерашний день. Текущий пишу.
26 феврвля жду первого марта.
Утром съел ленивые голубцы 200 гр. 2 кусочка хлеба, перец сладкий закрутка. Днем нихрена не делал. На тренировке разминка. Потом 15 мин бег при нагрузке 12. Подтягивание макс 4 и потом пока не смог висеть.
Пришёл, готовить не хотелось, есть тоже не очень хотелось. Хотелось пить. Я и дал - сладкий чай с половинкой хлеба и маслом, и джемом. На час обманул себя. В течении дня кушать не хотел, а вот через час после чая очень даже. Попил простой воды. Через час съел 2 грецких ореха(маленьких). Вроде отпустило. Перед сном выпил чашку чая с мёдом.
Отправлено: 25.02.2018 22:40
Спасибо, с едой пока не буду психовать, просто уменьшу порции. Желудок растянут, а то влезает в меня как в окуня.
Отправлено: 25.02.2018 21:47
Сфоткался, обмерялся. Ляхи 58, жопа 100, живот 96, рука 37, грудь 107. Диета очень класно но соблюдать пока не буду. Доем что в холодильнике есть в течении недели, питаться буду 4 -е раза, порции будут маленькими по сравнению с теми которые раньше ел. Попробую 1600 Ккал 360 Ккал на жиры и по 720 Ккал на белки и углеводы +-. считать будет тяжело, первое время буду есть что есть а там считать тяжело на глаз