Отправлено: 20.04.2018 22:01
51 день.
Сделал два разминочных подхода 3 подтягивания, 3 на брусьях, 8 приседаний и 6 отжиманий. Потом протестировал максимумы. Но лишь в двух упражнениях:
Подтягивания было 9 стало 11 (11 был не совсем чистым поэтому я защитаю только 10)
Отжимания было 20 стало 25 (последние отжимания так же были не совсем чистыми)
И мне казалось, я должен сильно расстроиться, что показатели слабовато выросли, но это легко можно прояснить.
Прошло всего лишь 50 дней, это раз. Во-вторых за эти 50 дней я только начал и еще начинаю выходить на приличный уровень (только две неделли как я начал делать 4 подтягивания в круге). Вообщем суть в том, что не в количестве дело а в том, что стодневка принесет в мою жизнь самое главное, куда больше чем 15 подтягиваний и тому подобное, - тренировки как часть жизни.
Но еще я за сегодня не мало физически работал и это тоже могло сказаться. Возможно когда-нибудь снова их проверю, но теперь понимаю, что нет надобности. В конце программы снова проверю. Завтра начинаем пробовать новое: подходы.
Отправлено: 19.04.2018 20:58
50 день.
Отдых, перед завтрешним тестом максимумов. Приседания тестировать я не буду.
50 дней? Уже? Я помню конец зимы, когда я записался на программу... Уверен, 100-дневка оставит во мне хорошие воспоминания о моем начале в воркауте и порадует чашечкой ностальгии за временами, когда я был новичком и подтягивался не много как и отжимался... Быть новичком прекрасное чувство. Антоха сделал что-то громадное. Как сильно он смог помочь другим людям. Их жизни изменились к лучшему.
Это только половина а я уже расписываюсь, точно пишу мемуары. Писательский опыт дает о себе знать)
Отправлено: 19.04.2018 20:50
Неожиданно, что придеться отказаться от привычных и полюбившихся мне кругов. Мелькала даже мысль, что не буду ничего менять, но лучше попробовать разные варианты тренировок, чтобы по окончанию 100-дневки у меня было больше опыта. А этот опыт очень нужен, чтобы грамотно составить собственную программу тренировок. Да и оставаться на месте и делать одно и то же не всегда хорошо. Нужно не бояться изменений и не страшиться выйти за грань, где ты не был. Всем хорошего настроения, колеги-стодневочники!
Отправлено: 18.04.2018 21:21
49 день.
4х12х8х7/6
Отправлено: 18.04.2018 19:30
Я проверю максимумы в пятницу а сегодня хочу просто потренироваться да и отдохнуть завтра, перед замером лишним не считаю)
Отправлено: 17.04.2018 22:07
48 день.
4х12х8х7/6
Тренировка в радость, 35 минут пррошли в сладость) Завтра вновь тренируюсь, потом хорошый отдых и в пятницу замер максимумов с видео выполнения упражнений(чтобы посмотреть на свою технику со стороны)
Отправлено: 17.04.2018 13:42
Пост крутой! Лично мне не в лом читать такое, хоть кому-то это и много. Интересно ведь)
Отправлено: 16.04.2018 22:55
<quote name=ChernikD post="445753">
<quote name=Tiranyt post="445725">
<quote name=igor15 post="445687">
У меня больше пресс забивается ,почему то,когда я поднимаю колени,а не ноги к перекладине.Я прям чувствую как он работает.</quote>
У меня все идентично. При подъемах коленей нагрузка идет больше на пресс а, когда мы поднимаем ровные ноги то нагрузка идет еще и на то, чтобы удержать эти ноги прямыми.</quote>

я думаю, это из-за того, подъём колен к груди - более изолированное упражнение. А подъём ног - задействует несколько групп мышц и как по мне более эффективен, особенно если ноги постоянно напряжены и носки вытянуты и колени не согнуты вообще. А если делать данное упражнение как можно медленней - вообще огонь.</quote>
Я тоже так считаю. А если уметь и делать подъемы ног к перекладине так вообще пресс будет прочнее тюремных решеток.
Отправлено: 16.04.2018 22:54
<quote name=Maxim_EV post="445926">
День 45: Отмечание ДР сестры, по этому пропуск.


Отличный и подробный пост, Большое спасибо!!! Обратил пристальное внимание на тему про БЕЛОК!
А ссылка внизу так вообще ценная!!!



<quote name=Tiranyt post="445394">
Я прошлую 100-дневку из-за болезни забросил. Да и в этом году у меня не меньше трех раз были войны с простудой. Нужно что-то делать с этим.</quote>
Может как и написал Антон в посте, немного снизить нагрузку и обратить внимание на другие пункты повышающие иммунитет?</quote>
Все нужно пробовать и пытаться)
Отправлено: 16.04.2018 10:56
47день.
День отдыха. Трапеция сегодня тоже побаливает.
Отправлено: 16.04.2018 09:39
<quote name=igor15 post="445687">
У меня больше пресс забивается ,почему то,когда я поднимаю колени,а не ноги к перекладине.Я прям чувствую как он работает.</quote>
У меня все идентично. При подъемах коленей нагрузка идет больше на пресс а, когда мы поднимаем ровные ноги то нагрузка идет еще и на то, чтобы удержать эти ноги прямыми.
Отправлено: 15.04.2018 22:08
46 день.
4х12х8х7/6
Наверное придется завтра отдохнуть. Хотя я рассчитывал еще провести тренировку завтра я не стану, ибо даже сегодня у меня ломит трапецию да и не малая нагрузка в 6 кругов идет. Ведь без отдыха я буду скорее слабее, чем сильнее.
Отправлено: 15.04.2018 20:15
У меня судорога была только тогда, когда я забегал в холодную речку. А еще, когда несколько дней подряд были долгие прогулки или магические акты выгребания листьев)
Отправлено: 14.04.2018 22:02
Я прошлую 100-дневку из-за болезни забросил. Да и в этом году у меня не меньше трех раз были войны с простудой. Нужно что-то делать с этим.
Отправлено: 14.04.2018 21:15
45 день.
4х10х8х7/6
Тренировка прошла как нельзя лучше. А плане добавленного подтягивания все в порядке и я чувствую, что можно приплюсовать еще 2 к приседаниям а потом и к выпадам и отжиманиям. Технику выпадов я уже стал хорошо ощущать.