Отправлено: 19.04.2019 14:57
Крутая идея! Спасибо
Отправлено: 16.04.2019 23:45
Всех приветствую) здесь решаются вопросы по сайту, простите, что пишу сюда пожелание о приложении. Я в классической ОФП не новичок и Турник с брусьями мои давние товарищи, но для меня это всегда было лишь дополнением к образу жизни, а не его основой. Сейчас же я более серьезно к этому подхожу и классическая стодневка (подтягивания, Приседания, отжимания, приседания) не то, что бы легко, можно увеличить кол-во повторений, но все же хочется более базово работать. Именно поэтому хочу предложить сделать все упражнения на выбор, то есть возможность их компоновки. Брусьев в приложении не нашёл, делаю сам. Сегодня мой тренинг состоял из таких 4 кругов: подт. - присед. - брусья - присед. - отжим. - присед. Хочется еще добавить подъем ног к перекладине. Понятно, что для абсолютного новичка это будет сложно, но именно при таком тренинге мне удалось почувствовать нагрузку и при этом не устать. Просто было бы здорово, если бы в приложении была возможность добавлять упражнения, Верней она есть, но таких как брусья, подъем ног, выпрыгивания, скручивания в этом списке нет. Для продвинутых новичков это было бы весьма удобно. Спасибо!