Отправлено: 05.08.2015 17:01
Последнее время делаю один подход до отказа за тренировку (вначале подхода стараюсь делать идеально и без пауз,затем с паузами и хорошо,а в конце получается с большими паузами и вообще кое как-больше похоже на выход на одну, потому что одна рука опережает другую) но тем не менее прогресс наблюдается (и довольно нехилый ) на всех этапах выполнения.Правда морально очень тяжело заставить себя выложиться полностью(стоишь перед турником и никак не решиться начать).Раньше пробовал тренировать выходы каждый день по многу подходов вообще наступал регресс.</quote>
А по моему отказные подходы это зло, мало того что сил на них тратится очень много дак ещё и марально убивают. Как так у тебя регресс от подходов наступал? Если делаешь 5 подходов по 3 раза, то полюбому 5 раз на один подход можно сделать.
Отправлено: 05.08.2015 13:55
Чего там разного? Широчайшие мышцы спины? По крайней мере, в первую очередь во всех силовых элементах работают они же. А не пресс и поясница.</quote>
Полностью с тобой согласен, пресс и поясница играют в этих упражнениях второстепенную роль.
Отправлено: 04.08.2015 22:32
Со стороны посмотри и длину рычага померяй!В ласточке руки примерно посередине тела, а в переднем висе 2/3 тела висит!</quote>
Да тут вообще не в этом суть какие рычаги, это разные упражнения и в них задействуются совершенно разные группы мышц.
Отправлено: 04.08.2015 22:30
Предположу что раз есть спрос то будет и интерес развивать эту тематику, гормонотерапии, "курсов" не только для элиты спорта но и для спортсменов попроще и даже вообще не занимающихся людей. Наука не стоит на месте, качество растет, с побочками научились бороться, спецы квалификацию повышают благо от желающих отбоя нету. Явно же Сильвестр Сталонне "курсит" не начитавшись в инете форумов 😃 зато выглядит для своих лет весьма впечатляюще. </quote>
Ну вот и дошли до самого эффективного в этой теме))) А по сути, если ты не проф спортсмен то в сторону ААС лучше даже не смотреть.
Отправлено: 04.08.2015 11:22
+35=129864
Отправлено: 03.08.2015 16:47
Однако вы явно не тренировались в зале, после тяжёлой тренировки дня три целевая группа болит. С воркаутом у меня впринципе тоже самое, после хорошей тренировки выходов на две пару дней отдыха нужно.</quote>
Я тренируюсь в зале. Более того могу вам сказать, что существует очень конкретная и толстая связь между вашими больными коленями и толерантным отношением в синдрому отложенной боли.</quote>
Вообще не понял о чем речь, и с чего вы взяли что у меня больные колени?
Отправлено: 03.08.2015 14:59
Если делать большие паузы, то да, мышцы будут болеть.</quote>
Не должнв мышцы болеть, но при большом перерыве между тренировками, как вы правильно сказали, могут болеть из-за того, что очень легко прогадать с нагрузкой.</quote>
Однако вы явно не тренировались в зале, после тяжёлой тренировки дня три целевая группа болит. С воркаутом у меня впринципе тоже самое, после хорошей тренировки выходов на две пару дней отдыха нужно.
Отправлено: 03.08.2015 14:53
Нам неинтересно ставить рекорды Я пытаюсь уломать Саню записать его 40 чистых подтягиваний на видео и 100 брусьев, но он не хочет, пока не будет делать их нонстопом </quote>
Как может быть не интересно ставить рекорды? Не всю же жизнь подтягивается десять раз. И хотелось бы увидеть Саню вверху списка и не обязательно для этого 40 раз подтягивается сейчас там гораздо меньше надо.
Отправлено: 02.08.2015 20:49

Новое видео 😉</quote>
Привет всем, а как вам идея записать видео со своими рекордами и выложить в соответствующем разделе. Вам интересно и форум поддержите.
Отправлено: 02.08.2015 11:59
Хотя все мы химики - витаминку съел вот и химик😇.</quote>
Так оно тотже креатин тоже химия и что теперь из-за этого не есть его.
Отправлено: 01.08.2015 20:26
Результат в переднем висе уверено пошел вверх.Уже лучший результат больше 10 сек.Делаю только опускания из положения ноги вертикально вверх через передний вис максимально возможно медленно.Ну и соответственно сам вис на максимум .Подходов делаю мало, но до отказа.До этого больше года прогресса не было вообще,хотя тренировал его регулярно и по разным программам.</quote>
Выкладывай видео посмотрим может и рекорд местный побьешь.
Отправлено: 31.07.2015 17:20
Это какой такой вес неестественно и естественно большой? И чем он вреден?</quote>
Если вы не троллите, то большой вес сам по себе способствует гипертрофии миокарда со всеми вытекающими последствиями и повышенной нагрузкой на суставы</quote>
Где парог большого веса 150 кг или 80 кг и для кого? Не вводите людей в заблуждение, а то я смотьрю тут культ семидесяти киллаграмовых. Для роста 1,8 м 70 кг мало по определению. Ну это конечно опять таки чисто моё мнение.
Отправлено: 31.07.2015 17:15
Ну не всех устраивает 70 кг на 180 см 😃 да при этом можно 20+ раз подтянуться 50+ отжаться на брусьях и это разумеется очень хорошо, некоторые были бы рады иметь 90 кг на 180 см а то и больше и при этом четко делать 10 подтягиваний 😉</quote>
Зная я один из них.

Я без идей, мне 70-72кг будет с лихвой хватать)))</quote>
Почему такое ограничение и сколько ты сейчас весишь?
Отправлено: 31.07.2015 16:59
И еще раз скажу что неестетсвенно больший вес вреден для сердечно-сосудистой системы, будь это лишний вес или мышцы. Это мое мнение.</quote>

Это не только твое мнение, это факт.</quote>
Это какой такой вес неестественно и естественно большой? И чем он вреден?
Отправлено: 31.07.2015 16:38
Глядя на Ганибала как сомнительно что только "спину и руки" и только "немного"</quote>
Что ты к этому Ганибалу привязался, кто его знает что он там "ест", где и как тренируется. Судя по остальным нашим соотечественникам да и по себе, на турнике хорошо сушиться, но никак не набирать и не раскачиваться.